RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Из-за пандемии «Ночь искусств» в Ростове пройдет онлайн. Публикуем программу

Из-за пандемии «Ночь искусств» в Ростове пройдет онлайн. Публикуем программу

Попасть в музей можно будет не вставая с дивана

После онлайн-экскурсии можно успеть еще и на онлайн-концерт

«Ночь искусств — 2020» в Ростове ушла в онлайн. Из-за риска распространения коронавирусной инфекции акцию переформатируют в прямые трансляции из музеев, театров и концертных площадок. Расписание для всех городов-участников опубликовали на сайте проекта.

В Ростовском областном музее изобразительных искусств устроят виртуальную выставку «Три эпохи Шагала». Музей краеведения подготовил выставку старинного искусства Японии и экспозицию, посвященную истории популярного донского дореволюционного издания «Приазовский край». Таганрогский художественный музей на своих интернет-ресурсах представит экскурсию «История России. Век ХХ». Программу в честь 125-летия Фаины Раневской покажет литмузей им. Чехова. Эксклюзивные экскурсии проведут и в Новочеркасском музее истории донского казачества.

Ростовская филармония сыграет программу от классики до джазовых хитов и ретроэстрады. Кроме того, можно будет послушать донской фольклор. Не останется в стороне от «Ночи искусств» и Музыкальный театр: на YouTube-канале будут транслировать оперетту Легара «Паганини». Проект «Ростов. Люди говорят» покажут в Молодежном театре.

161.RU писал, что в южной столице без зрителей пройдет межэтнический фестиваль, который должен «укрепить единство российской нации». На него потратят один миллион рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем