9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 июн 2020 в 22:12

этот комнатный мучасес просто 90 ые не застал, поэтому не понимает всю глубину наших глубин. или про хочет по пиариться,как все домашние сынульки.

Жека
7 июн 2020 в 22:39

Афтор ,конечно, тот ещё эстэт, рассуждает про эпоху 90-х ,как о войне 1812 года. Давно разменянной на водевили и весёлые приключенческие фильмы. Про "кино говнище" это он за зря сказал. Не знал от 90-х,не знал пацанов тех лет. А "смелость" плюнуть на мёртвого Серёгу,мужества автору не прибавляет. Что касается сцены про хоккеиста при подсчете денег,согласен с ним,слабовато ,конечно. Но так решил автор сценария...

Гость
7 июн 2020 в 23:02

Очередной блогер которого никто не знает. И чьё мнение вообще не интересно. Зачем эту дрянь публиковать???

Аноним
7 июн 2020 в 23:16

Смешно читать колонки таких критиков. Кто вы? Что вы сделали выдающегося в своей жизни, чтобы критиковать труд других людей. Если фильм не нравится, просто не смотри его. Брат, Брат 2 действительно те фильмы которые отражали поколение 90 х. Бодров был талантливым актёром, очень жаль что так всё закончилось. Бодрова будут помнить, а этого кибердрочера забудут через неделю.

Гость
7 июн 2020 в 23:33

Да какой это разнос...просто поток бреда из серии "я не понял фильм плохой"

Гость
8 июн 2020 в 00:01

Для меня эти фильмы лучшие, да, знаю и помню каждое слово, и музыку с тех пор только такую люблю, спасибо Сергею и вечная память

Гость
8 июн 2020 в 00:57

Наиболее вредный фильм из всего, снятого в постсовке. Для самих же россиян.

Гость
8 июн 2020 в 01:51

Хайпажер ты))) коменты собирающий))) добавлю тебе, коментов, что бы бабок собрал побольше))) купи себе семок) на деньги, которые тебе свалятся) может будешь занят)

Гость
8 июн 2020 в 06:11

Обозревать вторую часть без первой - неразумно.
В первой части идет становление гг. он вернулся из армии, из горячей точки ( чеченская), в семью где нет ничего, где его унижает даже его мать, в поисках заработка тот наткнулся на своего брата, который был бандитом и киллером у мафиозных структур, потом убивают его лучшего друга - сослуживца. Работая с братом он узнает что убийцы - заказчики брата, а потом и сам брат его предает и использует как пушечное мясо...Это становление героя. Пытаться понять его поступки и жестокость в отрыве от первой части неразумно.

Василий Чапаев
8 июн 2020 в 06:42

Просто для нынешнего нового поколения даже Гога из Москва слезам не верит вдруг является отрицательным персонажем.И хирург из Иронии судьбы тоже.Как это критики говорят "надо же такое,Наде учительницы поменять такого крутого хорошо зарабатывающего мужика Ипполита с машиной,на какого то проходимца алкоголика,который так легко бросает невесту в Москве"

Гость
8 июн 2020 в 07:23

блогер отдыхай со своим мнением,кино мировое,бомба вообще

Гость
8 июн 2020 в 07:52

Кого он может разнести,хороший фильм,а чёртик который пишет это,кто он,просто черт.

Завуч
8 июн 2020 в 12:14

Главная изюминка этого фильма в том что Бодров рано погиб. А в остальном - это такой же чернушный "привет из 90-х" как Ширли-Мырли или Американская Дочь, только с саундтреком из российского г%вно-рока.

Гость
8 июн 2020 в 14:05

Автор: какого отца может пристрелить главный герой? У него отца нет вроде. Убили. Неудачный разнос. От слова "совсем". Попробуйте похвалить этот фильм? Может тут сложится?