11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

16 сен 2019 в 14:05

Это зависть-жаба

krag
16 сен 2019 в 14:10

На сорок шесть тысяч зрителей одно заявление. Пятипроцентный барьер не проходит!

Ёжик.
16 сен 2019 в 14:41

Главный герой басни «Слон и Моська» именно Моська. Мелкая собачонка с такой же мелкой душой всеми силами старается привлечь к себе внимание. Но не слона, как может показаться на первый взгляд, а окружающих. Она не бесстрашна и совсем не храбра. Она лишь демонстрирует другим собакам, что ей под силу облаять даже громадного слона. Слону же, по большому счету, все равно, кто там мелькает у него под ногами. Моська прекрасно это понимает, потому и заливается в лае, хвастая подружкам своей наигранной смелостью.

уася
16 сен 2019 в 15:25

Сотруднице Министерства культуры при ЮФО захотелось элементарного внимания и пиара. Теперь все в Ростове знают что такая сотрудница существует!

Гость
16 сен 2019 в 16:08

Впервые услышала, что кто- то не доволен творчеством Шнурова! Пиарщица! Без сомнения.

Петровна
16 сен 2019 в 16:13

У Шнура мат не оскорбительный, а из песни слов не выкинешь! Да и Пушкина есть стихи с использованием ненормативной лексики, у Маяковского! А уж у Губермана!! и что, теперь всех за решетку??

16 сен 2019 в 16:47

Выпендриться решила

Гость
16 сен 2019 в 18:33

45000 пошли на его концерт?? Как низко пала наша культура(((

Фото пользователя
16 сен 2019 в 18:44

ой ва вой,коллега.я этой мовой увы вполне неплохо владею на уровне прочтения свежего номера "ידיעות אחרונות" от корки до корки.

Гость
16 сен 2019 в 19:25

специалист знает что происходит на концертах Шнура, значит не специалист , а чья-то протеже

Аноним
16 сен 2019 в 20:28

Министерство культуры-шмультуры, лучше бы работой своей занимались. Эти люди пришли на концерт зная репертуар и оскорблеными себя не почувствовали.

Гуру
16 сен 2019 в 23:28

А народ счастлив! Попал в стихию!

Андрей
17 сен 2019 в 13:25

А фио чиновника можно? Город должен знать своих героев.

Фото пользователя
22 сен 2019 в 15:59

Вспомнилась школьная ябеда с ехидной мордочкой:А я расскажу-у-у,и тебе попадё-ё-ёт.