2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 мар 2019 в 15:52

Хотеть можно сколько угодно. Интересно, чему равна самая большая цена, уплаченная за работу этого художника? На каких аукционах продавались его картины? В каких музеях выставлены его работы? 25 тысяч долларов за картину российского художника - это очень дорого. Картины более известных российских художников имеют гораздо более скромные цены. Такая цена требует обоснования.

Гость
26 мар 2019 в 16:20

На башку бы ему этот портрет надеть,чтобы голова из рамы торчала.Нашёл что рисовать.

Конь Юлий
26 мар 2019 в 16:22

Халтура

Иван
26 мар 2019 в 16:29

"Больше 1,5 миллиона рублей просит за портрет Путина художник Рафаэль Лукьянов"
Неужели так подорожали краска и холст. Ведь картина никакой художественной ценности не представляет. За что такие деньги?

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:41

еще один нмкас сафронов вырисовался...культурных людей уже не сыскать, только агитаторы власти остались

Гость
26 мар 2019 в 16:47

Картина кисти Рафаэля, звучит!

Василий Чапаев
26 мар 2019 в 17:17

Достойный Президент России.Думаю много желающих будет выложить такую сумму за его картину.За границей особенно его ценят и уважают.

Михаил
26 мар 2019 в 17:40

Бездарный художник нарисовал бездарный портрет бездарного политика.

Иван
26 мар 2019 в 18:01

Мне как-то показали магазин торгующий картинами одного мужчины, по совместительству мужа судьи арбитражного суда. Картины разного ценового диапазона. И рассказали, что есть закономерность, купит человек картину за 9-10 миллионов рублей и решение в его пользу. Но я этим людям не поверил, и перестал с ними общаться, а чего они на судью напраслину возводят!

Рабинович
26 мар 2019 в 18:37

Земляки, хоть и бывшие! В Ваших комментариях читается патологическая любовь к президенту. Удивлён, что он набрал всего 76 процентов на выборах. На следующих наверняка наберет 101процент!!!

Типун
26 мар 2019 в 18:59

Я бы и бесплатно не взял.
Хотя, нет. Взял бы. Чтобы порвать и выкинуть.

Атомули Ядала
26 мар 2019 в 20:55

Если бы с обнажённым торсом и верхом на стерхе,я бы приобрела.Рублей за 200.Какой мужчинка.

Игорь
27 мар 2019 в 13:51

Давно пора Думе принять закон запрещающий всяким художникам от слова худо рисовать нашего великого Президента. Для создания портрета Президента необходимо законодательно установить наличие специального разрешения. И в УК ввести статью за нарушение запрета от 15 лет до пожизненного. Портреты так же должны быть в золотой раме украшенной брильянтами.

Рабинович
27 мар 2019 в 18:40

Земляки, хоть и бывшие! Для того, чтобы продать свой шедевр за такую сумму, автору следует изменить сюжет и написать парный портрет "Рабинович и Путин среди народа". На полотне мы с президентом стоим с кружками пива у мраморного столика в пивной - главной святыне русского народа, а вокруг нас ханыги и шаромыги, ожидающие не останется ли чего в наших кружках для допить. Как вам сюжет? Прошу оценить идею!