8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Глас вопиющий в пустыне
13 фев 2019 в 14:46
В защиту Романа Илюгина! Человека просто вышестоящее руководство заставило делать не правильные вещи, обещая поддержку в случае проблем. а сейчас тупо бросили! Он как жил не богато, так и не заработал себе миллионов на этой должности в отличии от Олежки Маркитантова, у которого жена миллиардер.
А ему теперь за них сидеть.
Что молчит наш сити Виталик? Где его заступничество? Или он не при чем? Не по его указаниям выдавались разрешения с запредельным коэффициентом жадности?
Уважаемый Роман! Не тяните все на себя и за других! Помните о своей семье и близких.
Если люди предали и продали Вас, не выгораживайте их! Расскажите что знаете про застройку пожарища, какие люди и от кого к Вам приходили и что предлагали? Ну и про разрешения выдаваемые одной фирме из трех букв, которая красиво фасады администрации красит, парки левобережные и музеи Россия моя история, строит расскажите.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Рабинович
12 фев 2019 в 16:31

Если бы я состоял на этой должности, то несомненно искал возможность поиметь небольшой гешефт. А вы, земляки, хоть и бывшие?

12 фев 2019 в 19:26

Илюгин очень хороший профессионал, знаю его по архитектуре Ворошиловского района.
Порядочный и позитивный человек!
Нет сомнений, то его специально подставили.

василий
12 фев 2019 в 19:37

Работали с Романом вместе ! Очень хороший и порядочный человек !

Дарья
12 фев 2019 в 21:25

То что присутствует в этой ситуации чей то интерес - это очевидно.Т.е все понимают , любого чиновника при желании можно обличить, но это при желании.Тут видимо у кого-то оно очень сильное.

Гость
12 фев 2019 в 22:41

Ну и что, что был участником этой группы/объединения? Что в этом плохого/хорошего? К чему эта новость здесь?

Саня
12 фев 2019 в 23:26

Был у него на приеме в Ворошиловском районе, так он мне и советом помог и вёл себя как порядочный человек. Не думаю, что этот дядька коррупционер... Побольше бы так чиновников во власть.

каратист
12 фев 2019 в 23:28

Знаю пацанов, порядочные они, никогда не брали, жили на зарплату. Часто брали в долг на еду, кредитовались в Деньги сразу. жаль очень жаль.

Гость
13 фев 2019 в 10:20

Ну запели про то что знали и хороший человек. Зачем занимать должность если собираешься прогибаться под всех застройщиков, а не выполнять свои прямые обязанности, делать город лучше и красивее.

Глас вопиющий в пустыне
13 фев 2019 в 14:46

В защиту Романа Илюгина! Человека просто вышестоящее руководство заставило делать не правильные вещи, обещая поддержку в случае проблем. а сейчас тупо бросили! Он как жил не богато, так и не заработал себе миллионов на этой должности в отличии от Олежки Маркитантова, у которого жена миллиардер.
А ему теперь за них сидеть.
Что молчит наш сити Виталик? Где его заступничество? Или он не при чем? Не по его указаниям выдавались разрешения с запредельным коэффициентом жадности?
Уважаемый Роман! Не тяните все на себя и за других! Помните о своей семье и близких.
Если люди предали и продали Вас, не выгораживайте их! Расскажите что знаете про застройку пожарища, какие люди и от кого к Вам приходили и что предлагали? Ну и про разрешения выдаваемые одной фирме из трех букв, которая красиво фасады администрации красит, парки левобережные и музеи Россия моя история, строит расскажите.

Давид Маркович
13 фев 2019 в 18:22

Давид Маркович тоже не прочь спереть несколько мильёнов. На такой должности грех не спереть денюжек. Иначе, зачем такая должность нужна?

Глас Народа
14 фев 2019 в 11:03

Судя по комментариям к данным статьям, все считают архитектора города, который там без году неделя, виноватым во всех делах, в том числе и в том что на развалинах церкви шестнадцатого века...
Я же уверен что его тупо подставило вышестоящее начальство! Маркитантов, который давал указания кому выдавать разрешения, кому не выдавать? Юрий Яковлевич Дворников вовремя понял чем это грозит и ушел, потому что понимал что своей зарплатой он от следствия не откупится. Мне кажется что Роман слишком верил речам велеричивым бывшего ОРБ, Маркитантова, и невнятным командам Не племянника, которые расшифровать никто не может. Типа догадайся мол сама? Потому что те кто работал с Не племянникам, знают что с ним ни украсть не посторожить. Все кто рядом с ним работают потенциальные камикадзе. Им нужны в администрации не профессионалы, а тупые исполнители, не задающие вопросов и преданные лично их клану.
Романа Илюгина по человечески жаль!

ДДДмитрий
25 фев 2019 в 11:41

Сейчас много способов лишить должности без статьи. В этой истории или реально виновен или же попер туда куда не нужно было, материалами завладел лишними и по хорошему не отдавал. Но в таких случаях может быть и "посуровее" наказание...

РнД
5 мар 2019 в 22:06

Романа Илюгина! Профи! Кладбище на северном спроектировал! Самое большое в Европе! Северный выезд! Из РнД в ОдНу полосу! Профи! Тупик на Космонавтов - точно профи! Обсерваторная в пол полосы- профи! Тротуары вдоль Нагибино, с велодорожками - точно профи ;))))