Поделиться

6 627
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    15 нояб 2018 в 15:15
    Короче нельзя высказываться когда тебя открыто грабят, когда у тебя отнимают все твои сбережения, когда у тебя воруют даже пенсии, когда нагло просто так вводят очередные налоги на воздух, когда взвинчивают тарифы и когда обрекают на вымирание будущие поколения. Нужно смотреть телеящик, благодарить, верить что на Украине еще хуже, забыть о своих детях и переживать за Сирию.
    Гость
    15 нояб 2018 в 16:00
    Абсолютно верно все написанное, нужно думать что говоришь и делаешь, так поступают зрелые люди. Это вовсе не делает их конформистами. Просто сейчас у многих недалеких индивидуумов появилась иллюзия вседозволенности и безответственности и они транслируют свой откровенный бред в сеть. Раньше собрались четыре мужика в гараже, поругали власть, поделились какими-то идеями из бытовой жизни, посплетничали...и на этом все, дальше этот информационный мусор не распространялся. А теперь же любой мнит себя экспертом во всех без исключения вопросах и транслирует идеи космического масштаба и такой же космической глупости. А такие же, мягко говоря, недумающие граждане, разносят этот бред и засоряют им информационное пространство. То же самое касается и мнимой свободы слова и ощущения полной безнаказанности в части оскорблений и критики. Критикуешь- критикуй корректно и предлагай что-то взамен, а не просто балабонь. Не согласен с моим мнением - имеешь право, но оскорблять - не смей. Так что...
    Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
    15 нояб 2018 в 16:20
    Нам в РФ нужна позитвная и конструктивная повестка дня, и ни каких майданутых саакашвилей нам здесь по площадям не надо! Главное что страна движется правильным курсом и мы все должны поддерживать нашего Президента и абсолютно не допустимо критика и выпады вадрес руководителей страны и органов власти РФ. Всех кто работает против интересов России нужно выявлять и отправлять в МЛС.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Гость
      15 нояб 2018 в 14:59
      ПРАВДУ НАПИСАЛИ НА ШКОЛЬНОЙ ДОСКЕ В КРАСНОЯРСКЕ. ЗА 18 ЛЕТ ЭТО ДАЖЕ ШКОЛЬНИКИ ПОНЯЛИ
      плакат
      15 нояб 2018 в 15:15
      не болтай. лучше делай как тебе совесть подсказывает. сегодня о человеке судят не по трепу, "художественному свисту", а по делам.
      Гость
      15 нояб 2018 в 15:15
      Короче нельзя высказываться когда тебя открыто грабят, когда у тебя отнимают все твои сбережения, когда у тебя воруют даже пенсии, когда нагло просто так вводят очередные налоги на воздух, когда взвинчивают тарифы и когда обрекают на вымирание будущие поколения. Нужно смотреть телеящик, благодарить, верить что на Украине еще хуже, забыть о своих детях и переживать за Сирию.
      Гость
      15 нояб 2018 в 15:16
      Краткое содержание - молчать, бояться!!!
      Гость
      15 нояб 2018 в 16:00
      Абсолютно верно все написанное, нужно думать что говоришь и делаешь, так поступают зрелые люди. Это вовсе не делает их конформистами. Просто сейчас у многих недалеких индивидуумов появилась иллюзия вседозволенности и безответственности и они транслируют свой откровенный бред в сеть. Раньше собрались четыре мужика в гараже, поругали власть, поделились какими-то идеями из бытовой жизни, посплетничали...и на этом все, дальше этот информационный мусор не распространялся. А теперь же любой мнит себя экспертом во всех без исключения вопросах и транслирует идеи космического масштаба и такой же космической глупости. А такие же, мягко говоря, недумающие граждане, разносят этот бред и засоряют им информационное пространство. То же самое касается и мнимой свободы слова и ощущения полной безнаказанности в части оскорблений и критики. Критикуешь- критикуй корректно и предлагай что-то взамен, а не просто балабонь. Не согласен с моим мнением - имеешь право, но оскорблять - не смей. Так что...
      Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
      15 нояб 2018 в 16:20
      Нам в РФ нужна позитвная и конструктивная повестка дня, и ни каких майданутых саакашвилей нам здесь по площадям не надо! Главное что страна движется правильным курсом и мы все должны поддерживать нашего Президента и абсолютно не допустимо критика и выпады вадрес руководителей страны и органов власти РФ. Всех кто работает против интересов России нужно выявлять и отправлять в МЛС.
      Гость
      15 нояб 2018 в 17:03
      Вывод :наши коменты никого не интересуют и на ситуацию не влияют
      Гость
      15 нояб 2018 в 19:42
      Я удалился из всех соцсетей 6 лет назад. Всё только при личной встрече.
      Гость
      16 нояб 2018 в 12:47
      А я давно уже не высказываюсь, не интересно и смысла в этом нет, мне просто плевать на всех этих правителей и на страну эту, и дети мои патриотами никогда не будут, и для этой страны делать хорошего ничего не будут. И не пишите тогда вали... я не против, возможности нет.. скиньтесь по рублю, свалю..