Поделиться

7 302
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    26 окт 2018 в 09:58
    Кто такой?
    Гость
    26 окт 2018 в 10:01
    Мы здесь всего лишь гости. Хороший был человек и замечательный актёр.
    Гость
    26 окт 2018 в 09:59
    Очень жаль,время никого не щадит,великие ,неповторимые актеры золотой эпохи СССР почти все уже на погостах лежат.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

    Правила комментирования
      Гость
      26 окт 2018 в 09:54
      ЖалКО очень, хороший актер, рано ушел по болезни, вообще рано.... союолезнования близким...
      Гость
      26 окт 2018 в 09:55
      Отмучился. Земля пухом...
      Гость
      26 окт 2018 в 09:58
      Кто такой?
      Павелитель
      26 окт 2018 в 09:58
      Царствия небесного....аплодирую
      Гость
      26 окт 2018 в 09:59
      Очень жаль,время никого не щадит,великие ,неповторимые актеры золотой эпохи СССР почти все уже на погостах лежат.
      Гость
      26 окт 2018 в 10:00
      хороший был актер. тяжелая судьба была в последние годы. отмучался на этой земле.. пусть земля будет пухом!
      -А-
      26 окт 2018 в 10:00
      Хороший актёр, нынче таких НЕ ДЕЛАЮТ. Земля пухом тебе, все там будем, НО перед смертью надо это разгрести, - то, что с БОЛЬШОЙ СТРАНОЙ делают либЕРасты. Оставить не на кого, ведь всю страну угробят.
      Гость
      26 окт 2018 в 10:01
      Мы здесь всего лишь гости. Хороший был человек и замечательный актёр.
      Гость
      26 окт 2018 в 10:03
      Царство Небесное великому актеру
      Гость
      26 окт 2018 в 10:03
      Жалко.............
      Гость
      26 окт 2018 в 10:06
      Земля пухом , великий, отличный актер
      Гость
      26 окт 2018 в 10:09
      Отмучался. Хороший человек был. И артист замечательный.
      Гость
      26 окт 2018 в 10:11
      Вечная память замечательному человеку и актеру!
      Гость
      26 окт 2018 в 10:12
      Царствие небесное!!!
      Гость
      26 окт 2018 в 10:13
      Когда уже люди поймут, что ни в Израиле, ни в Германии запущенную стадию рака не вылечат. Только деньги сдерут и наобещают с три короба... Соболезнования....
      Гость
      26 окт 2018 в 10:14
      Вот уж про кого можно сказать ""отмучился"....
      Гость
      26 окт 2018 в 10:14
      Прожил столько лет только благодаря своей жене. Святая женщина... Светлая память..
      Гость
      26 окт 2018 в 10:15
      эпоха тает
      прохор шаляпин
      26 окт 2018 в 10:16
      А как же теперь его жена, на какие бабки она будет ездить по миру и теперь некрасоваться на экране. Только в депутаты, а то помрет со скуки. Теперь новое шоу у Малахова.
      Сергей
      26 окт 2018 в 10:17
      Земля пухом , ничего не хочу сказать плохого . Но почему чуть что там все едут лечится за границу !??
      Нам же вещают по всем каналам что наша медицина самая лучшая и поднятая с колен !
      Гость
      26 окт 2018 в 10:18
      Что то не шибко в Израиле помогают в лечении от рака даже ХОРОШИМ актерам!
      Гость
      26 окт 2018 в 10:18
      Светлая память!ВЕЛИКИЙ АКТЕР! Замечательная рядом была жена, спутница!
      Гость
      26 окт 2018 в 10:20
      Жаль. хороший актер был
      Ушел еще один талантливый человек.
      Соболезнования родным и близким.
      Гость
      26 окт 2018 в 10:22
      В Москве больниц не осталось?
      Братец Лис
      26 окт 2018 в 10:24
      Был в 1981 году на премьерном показе Юноны и Авось. Никогда не забуду спектакль, смотревшийся на одном дыхании и особенно ту овацию, которые устроили зрители актерам и авторам, Вознесенскому, Рыбникову и Марку Захарову. Зал стоя аплодировал минут сорок...
      Гость
      26 окт 2018 в 10:24
      Настоящий мужчина был
      Гость
      26 окт 2018 в 10:25
      Вот ведь какая судьба у человека, и так много лет после аварии был очень больной, так еще и рак.... Хороший был актер! Пусть земля будет пухом.
      Гость
      26 окт 2018 в 10:26
      счас начнется вселенский плач и по всем каналам до нового года начнут показывать передачи о том, какой это был великий и святой человек...
      Гость
      26 окт 2018 в 10:26
      Соболезную! Великий человек!
      Гость
      26 окт 2018 в 10:26
      Уходит эпоха, а на смену никого достойного.
      Гость
      26 окт 2018 в 10:27
      это актер нашего детства.соболезнуем....
      Гость
      26 окт 2018 в 10:28
      Странно, но я всегда думал, что правильно пишется КараченцЕв. Земля пухом, хороший был актёр!!!
      Гость
      26 окт 2018 в 10:30
      Жаль... вот про кого могу сказать с чистой совестью и душой - был великий актер! Вся жизнь его была для реализации его таланта. И не мучился он, а жил... как мог, так и жил. И слава Богу - еще 13 лет держался, мужественный человек. Царство ему небесное и вечная память. Вот его жизнь была не напрасной. Мы и наши дети и внуки еще долго будут смотреть фильмы с его участием, на его талантливую игру и помнить!
      Светлая память артисту!
      Гость
      26 окт 2018 в 10:30
      На 90-м году жизни умер один из создателей системы «Энергия-Буран» Вахтанг Вачнадзе, не дожив трех недель до 30-летия полета знаменитого корабля. но кого это волнует? он ведь не актер и его не пиарит постоянно его жена...
      Лидия
      26 окт 2018 в 10:31
      судьба такая... Во вторую аварию попал ровно в тот же день, что и в первую......А потом еще и рак....Он вынес столько, сколько любой другой человек не мог бы вынести
      Гость
      26 окт 2018 в 10:32
      жаль... (вспомнил фразу из "Трест который лопнул": есть 3 кита и больше ни черта...).
      Ни черта больше не будет...
      Гость
      26 окт 2018 в 10:34
      Челябинск скорбит по потере такого выдающегося артиста... Жаль, что таких людей, как Николай Петрович больше не будет. Земля тебе пухом.
      Тик
      26 окт 2018 в 10:35
      Прекрасный актер был! Царствия небесного!
      Гость
      26 окт 2018 в 10:37
      Знаменитый урий урий! Великий актер много положительных эмоций подарил в моем детстве
      Гость
      26 окт 2018 в 10:42
      Очень жалко. Земля пухом. В молодости я в него влюбилась. Отличный актер!
      Donkerman
      26 окт 2018 в 10:43
      Великому человеку честь и хвала! Царствия небеного.
      Гость
      26 окт 2018 в 10:44
      счас начнется вселенский плач...
      Ольга
      26 окт 2018 в 10:45
      Спасибо ему Никогда не забуду
      Николай
      26 окт 2018 в 10:46
      Урий,Урий !!! Почему молчишь !? Урий , где у него кнопка ?
      Жан Жак
      26 окт 2018 в 10:46
      Светлая память ему.. Ушел из нашего дурдома российского в лучший мир!..
      Гость
      26 окт 2018 в 10:46
      Эх, Урри-Урри. Рак к сожалению не лечится.
      Гость
      26 окт 2018 в 10:47
      скоро вся страны там будет что разнылись у него пенсия была
      у козлиного народа нет за душой ничего кроме кредитов
      Lara
      26 окт 2018 в 10:55
      Светлая память.. Пусть земля будет пухом.
      Уходит поколение действительно ВЕЛИКИХ актеров...Очень жаль.
      Гость
      26 окт 2018 в 10:56
      Царствие небесное!
      Сын Солнца
      26 окт 2018 в 10:57
      Пополнилась трупа Актеров, которые Играют но уже не для нас.
      Гость
      26 окт 2018 в 10:57
      #СПАСИБОКАРАЧЕНЦЕВ человек оставивший много светлого в наших сердцах
      Оренбург аплодирует стоя
      Помнию, скорблю
      Рустам Князев
      Гость
      26 окт 2018 в 10:59
      Тяжелая судьба у человека была. Земля пухом.
      Русофоб
      26 окт 2018 в 11:03
      Хороший актер. Билли из "Человека с бульвара Капуцинов". Земля пухом.
      Каким человеком был - не знаю.
      Гость
      26 окт 2018 в 11:04
      Светлая память! Ярчайшего таланта был человек.
      Гость
      26 окт 2018 в 11:06
      Светлая память. Ушел еще один Великий Ленкомовец.., необычайно талантливый самородок. У него не было проходных ролей, все запоминающиеся.Скорбим.....
      Евген
      26 окт 2018 в 11:07
      Этого действительно жалко. Классный мужик был. Фильмы с его участием это классика! Спи покойно!
      Гость
      26 окт 2018 в 11:10
      Земля ему пухом. Скорбим.
      и живые позавидуют мертвым
      26 окт 2018 в 11:10
      оставшиеся здесь могут завидовать и не знают что приготовило им государство на десерт
      Константин
      26 окт 2018 в 11:11
      Люди , одумайтесь..,что за чушь вы пишите в комментариях....(Прохор Шаляпин). Склоните головы, ушел Великий Мастер...Талантище...Как его не хватает Ленкому. Светлая память.
      Гость
      26 окт 2018 в 11:13
      Талантливый актер с бешеной энергетикой. Мы Вас будем помнить.
      Гость
      26 окт 2018 в 11:17
      Вспоминаю, как в юности посчастливилось посмотреть гастроли Ленкома в Челябинске, "Юнона и Авось". Прошло больше 30 лет... Это была не игра актера, до сих пор ощущение, что он рассказывал свою личную историю. Плакали все: женщины, мужчины... Браво, Николай Караченцов! Земля пухом.
      Давид Маркович
      26 окт 2018 в 11:27
      Уходят в последнее время великие актёры. Остаются только Децелы и Лопыревы.
      Гость
      26 окт 2018 в 11:31
      Пожил бы еще, если бы не курил. Один из самых ярких, талантливых актеров. Такие звезды быстро сгорают.
      Гость
      26 окт 2018 в 11:33
      Прощай Николай Петрович! Апплодирую стоя!
      Гость
      26 окт 2018 в 11:36
      Вечная память и низкий поклон за труды земные!
      Гость
      26 окт 2018 в 11:40
      Уходят Великие....соболезнования родным
      Гость
      26 окт 2018 в 12:03
      Актер от бога.Эпоха целая .Неповторим.....
      Безенчук
      26 окт 2018 в 12:06
      Человек. Артист. Часть моей жизни. RIP.
      Гость
      26 окт 2018 в 12:15
      Я нашел ему замену - Боким Вудбайн!!!
      Гость
      26 окт 2018 в 12:26
      Было время,когда можно было прилететь в Москву на зимние студенческие каникулы и,потратив на это один день,купить в театральных кассах метро,театров и у фарцовщиаов билеты в "Театр ленинского комсомола," в "Таганку,"в "Театр сатиры," в ""Театр советской армии." В "Большой театр" попасть было нереально,но на балет "Щелквнчик" на сцене Дворца с"ездов ,-в иполнении Большого,- удалось купить билеты.Так эту незабываемую неделю мы и провели в хожденях по музеям днём и по театрам вечером. Сбруев,Караценцов, Высоцкий,Янковский,Абдулов,Ширвиндт.Мне посчастливилось увидеть их,- молодых,красивых и здоровых,- на сцене в эту неделю.А Захарову посчастливилось работать с великими актёрами,а им-с Захаровым.Спасибо им всем.Спасибо Коле.Светлая память.
      Гость
      26 окт 2018 в 12:52
      Насколько мне симпатичен Коля,настолько неприятна его жена.Уж извините,но мне кажется,что так упиваться своей ролью жены великого артиста (учитывая его состояние) - это просто неприлично.Если бы она не сорвала его среди той злосчастной ночи с дачи (мама померла-позвони в скорую,заберут в морг,-дел на пол-часа),то не было бы этой аварии.А потом начала его-,еле живого и плохо выглядещего,- водить по спектаклям,на которых он беспомощно и отчаянно плакал на виду у всей страны.Да ещё сама таскалась по всяким шоу,самозабвенно,с пеной у рта,рассказывая,как хорошо она ему делает.И пародировала его речь,-как Галкин на эстраде.Бесталанная артистка,которая поднялась на трагедии великого мужа.Мне все эти годы было безумно жалко Колю.В своих первых фильмах он очень красив.В более зрелом возрасте -красив и очень талантлив.Благодарю за этот талант,за искусство,за то,что был и останется моим КУМИРОМ,-в самом лучшем смысле этого слова.Светлая память.
      Гость
      26 окт 2018 в 13:01
      очень жаль человека, слеза наворачивается...
      Николай
      26 окт 2018 в 13:09
      Земля пухом ... великий человек,классный актёр ! Для своих детей алкоголь и курение под запрет с детства и для всех моё пожелание ! САМ К СОЖАЛЕНИЮ ГРЕШЕН (((
      Гость
      26 окт 2018 в 13:16
      Что происходит с этим миром, ничего святого нет у людей. Имейте же хоть каплю совести в такой теме перебранки устраивать. Для большинства кто жил в СССР это великий человек, на фильмах, с участием которого, росли, воспитывались, закаляли характер. Кто в этом сомневается - Юнону и Авось посмотрите. Вы так чувствовать сейчас не умеете как он играл, жил на сцене. Никто из вырощенных в современных театральных сейчас уже не сможет, да и не захочет так играть, так выкладываться, так жить своей ролью. Безумно, дико, страшно жаль, как бы ожидаемо это не было. Спасибо Вам Николай Петрович, Вам есть чем гордиться в этой жизни...
      Гость
      26 окт 2018 в 13:51
      А если бы его жена закрылась дома, вместе с ним, то вряд ли Каранченцов прожил бы столько лет после аварии. Все бы его благополучно забыли, и просто не хватило денег на его лечение и реабилитацию. Люди, пусть так, но она это делала для своего мужа прежде всего. И вы не знаете их боли, да и не дай бог никому это испытать. когда любой день может быть последним. А вы все меряете деньгами, фу, противно. Вспомните тех знаменитых актеров и актрис, которые умерли в нищете, потому что некому было их вытащить из этого ада на земле.
      Настя
      26 окт 2018 в 14:36
      Ну теперь появятся незаконнорожденные отпрыски и на всю страну будут пилить наследство. Ждемс.
      франклин
      26 окт 2018 в 14:38
      "Старший сын","Собака на сене","Белые Росы","Приключения Электроника","Человек с бульвара Капуцинов"....в скольких замечательных фильмах снялся Николай Петрович,сколько песен спел!Виват артист!!!
      Правдоруб
      26 окт 2018 в 14:42
      Очень жаль!!! Давайте помолимся за упокой души раба Божьего Николая...
      Гость
      26 окт 2018 в 14:43
      Земля пухом!
      Гость
      26 окт 2018 в 15:00
      Замечательный актер! Часто пересматриваю фильмы с ним. А жене низкий поклон, что до последнего была рядом и помогала ему лечиться и поддерживала морально. Таким памятник нужно ставить. Дай Бог каждому таких близких людей и друзей рядом!
      Гость
      26 окт 2018 в 15:04
      давайте начинаем молится огпу смотрит кто как молится
      Осень жизни...
      26 окт 2018 в 16:15
      "ЛЕНОВЫЙ ЛИСТ ЛЁГ В МОЮ ЛАДОНЬ..."
      Гость
      26 окт 2018 в 16:31
      Ну вот почему в день смерти такого человека поднимается эта серо-черная пена. Ну хоть сегодня забудьте о деньгах, о наживе, о пиаре кого бы то ни было. Почтите память, помолчите, если нет слов соболезнования родным и близким. Дайте душе упокоиться, он ведь еще здесь. Что за люди! Людмила, дорогая, нет слов что бы выразить всю боль этой утраты. Держитесь. Друг не уходит в никуда, он рядом быть перестает.
      Гость
      26 окт 2018 в 16:54
      Светлая память, Николаю Петровичу.
      Гость
      26 окт 2018 в 17:34
      Сам живу за бугром , да что же вы россияне пни такие , кроме улыбок от зарубежного мед персонала вы ничего не получите лечебного , запомните как истину .
      Walera N.
      26 окт 2018 в 19:03
      Хороший актер был!С детства помню фильмы с его участием.Рак легкого,я читал,очень опасный вид рака,даже на начальных стадиях выживаемость всего 40 с чем-то процентов.Очень жалко человека.
      Гость
      26 окт 2018 в 22:57
      Царство Небесное, Легенды уходят. Как сказал Гафт - не дай Бог его сыграет Безруков...
      Гость
      27 окт 2018 в 12:19
      Актерище.!!! Хлопаю в ладоши!
      Гость
      27 окт 2018 в 15:30
      ужасно..нервнозность, эпатаж.. И с этих актёров ( Мягков, Рязанов,Высоцкий, Золотухин,Караченцев и т.д.) "списывали" поведение и образ жизни целое поколение слабых мужчин... Современные мужчины за 40 лет - такое безвольное , истеричное, слабое поколение алкашиков и любителей худышек..
      Гость
      27 окт 2018 в 22:04
      "Современные мужчины за 40 лет - такое безвольное , истеричное, слабое поколение алкашиков и любителей худышек.."
      Вы каждого мужчину за сорок проверили, что так беззаботно ярлыки клеите?