6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

25 фев 2018 в 19:49

Удивительное место для отдыха! Без суеты и шума. Красив в любое время года.

Гость
26 фев 2018 в 08:05

больше всего расстраивает то, что летом люди на машинах заезжают на территорию во все уголки сада, зачем спрашивается вообще разрешать машинам там ездить? Должны быть машины только спецтранстпорта для хозяйственных нужд сада

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 фев 2018 в 12:31

Наполовину уже застроенный коттеджами, кругом ворота, замки и пр., зато вся канализация сливается в Ботанику. Город постепенно теряет и этот уникальный островок природы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:39

К ЧМ-2018 собираются сделать туристический центр? серьезно? За 4 месяца? Когда он последние пару десятилетий просто в убитом состоянии, где одни фекалии от лошадей и мертвые птицы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 02:03

На месте этого степного участка в советское время там располагались плантации с растениями,которые современное поколение уже наверно никогда не увидит!Как красиво умеють врать я просто поражаюсь!!! И название какое красивое выбрали для заброшенных территорий-СТЕПНОЙ УЧАСТОК!!!!! Вау!

Гость
19 мая 2018 в 11:41

А почему бы не высадить там красиво цветущие деревья? Типа вишни (сакуры), глицинии, делоникс королевский (огненное дерево). Да много каких растений. Достаточно даже из туй сделать аллею. Разнообразие колосальное. Сделать под наш климат что-то типа парка Дендрарий в Сочи. Выложить пешеходные дорожки, сделать пруд,поставить лавочки. Это было восхитительное место для отдыха и наслаждения! НУ ПОЧЕМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ?????????? Ведь город так нуждается в таком парке растительном! А главное место - ЕСТЬ!

ЛЮДМИЛА
15 авг 2020 в 09:27

сегодня на стачки 210 увидела ветвь цветущей акации в августе майская акация