СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Викинг» стал первым российским фильмом в топ-10 мирового проката
«Викинг» стал первым российским фильмом в топ-10 мирового проката

Малыш
14 янв 2017 в 22:17

1 200 000 000 р. Это бюджет фильма. Взята эта сумма с налогоплательщиков, имеющих прекрасную возможность потратить ещё немного своих денег, чтобы лицезреть этот ШЕДЕВР! Выводы делайте сами.

Гость
13 янв 2017 в 09:41

Это не фильм, Викинг, это конченная параша, которая формирует мнение, что наши предки, славяне, были свиньями, живущими в грязи. Что великий князь Владимир Ясное Солнышко - инфантильный идиот, спящей в грязи. И тд и тп. Что совершенно неверно. От того, что этот фильм бьет рекорды - мне очень грустно и страшно за наше будущее..

Адольф
13 янв 2017 в 10:21

Викинг "12+" длится 2ч. 18 мин., а Викинг "18+" со всеми постельными сценами длится 2ч. 23 мин. Как после этого можно уважать Князя Владимира?

Бандеровецъ
13 янв 2017 в 16:50

Русские! Что с вами стало? Разве вы тот самый народ, который собрал вокруг себя 14 братьев и разгромил коричневую чуму?

Гость
13 янв 2017 в 10:44

ожидал большего от фильма, князь Владимир больше плачет и оргазмирует с женой, чем дерется. Драки поставлены неумело, массовки смешные: орда пиченегов в 20 человек. На фильм сходить стоит один раз и то в середине фильма хочется уйти. Мы еще раз опозорились на мировом рынке киноиндустрии.

Дядя Дима
13 янв 2017 в 14:17

Не фильм а г-но полнейшее, банальнейший распил госбюджета на площадке, ни игры, ни логики, ни таланта. Показали какие мы Русские свиньи и что мы ничего не можем без вмешательства из вне. Что культура наша г.но и мы рады всегда ее променять на забугорные верования.

Мимимишка
14 янв 2017 в 15:12

Как жаль, что люди работавшие над этим фильмом решили сильно не заморачиваться с культурой и бытом. Почему Князь выглядит как уголовник из фильма про Спартанцев? Почему дружина, которые извините на минуточку, достаточно состоятельные люди, живущие службой и которые заморачиваются над своей одеждой сильнее чем "дембили советской армии" (я в плане украшений и всякого такого) выглядят как бездомные. Почему если ссылаться на экспонат музея - проржавевший шлем, то значит тогда ходили в ржавом кривом шлеме, а не в шикарных позолоченных с кучей разных орнаментов и т.д. (ведь и такие экспонаты есть). Почему "северные народы" ходят в "очкастых шлемах"?! Это всего один вариант самый первый найденный, и там не очки а змея была, а так в основном находили круглые (который был на князе)... В общем, увы на историю фильм не претендует...

Гость
13 янв 2017 в 11:10

Специально в прокат в Новый год пустил и народ ходил от нечего делать. Так же как "Ёлки" , или продолжение " С легким паром". В другое время никто бы и не пошел, этот бред смотреть

Гость
13 янв 2017 в 09:35

Такой гадость этот фильм, за такие деньги и такое...рука/лицо

гость
16 янв 2017 в 12:51

фильм отстой,жалко столько потраченных денег на такое г***о, лучше бы на детские дома и на здоровье детей потратили

Гость
13 янв 2017 в 09:44

больше то идти некуда было...

Гость
13 янв 2017 в 10:31

фильм фигня на постном масле!!!

Гость
13 янв 2017 в 11:19

Когда-то в средневековой Европе больше всего зрителей на рыночных площадях собирали бородатые женщины и прочие диковинные уродцы. Очень похожий случай. )))

Гость
13 янв 2017 в 12:37

Го.нище редкостное. Ещё и за наши налоги снятое.

Гость
13 янв 2017 в 10:29

Высокие кассовые сборы обусловлены лишь датой проката..

Harry Potter
13 янв 2017 в 14:38

Обязательно посмотрю как-нибудь бесплатно эту пропаганду, но чисто чтобы убедиться, что это шлак в стиле "Тарас Бульба", как и "Экипаж", из нормального советую "Дуэлянт", если кто ещё не смотрел.

Гость
13 янв 2017 в 11:37

какой викинг а как же импортозамещение?

Гость
13 янв 2017 в 12:55

Козловский зря снялся в этом г...

Гость
13 янв 2017 в 15:23

мдя, если бы не было других хороших импортных фильмов, так и можно было бы поверить, а тут -... Че-то патриотизм не по делу напрягать стал. Надо в библиотеку записаться, все полезней))))

Иванов
14 янв 2017 в 00:08

Этот фильм показывает,на что способна русская культура)) А ну марш в прорубь 19-ого,и что бы ни ни!!! И да голосовать надо за ЕР.(если вы забыли).

Гость
17 янв 2017 в 11:20

Пока телеканалами будут руководить такие директора, как Эрнст, не будет у нас стоящего кинематографа. Показывает всякое убожество на канале, прикрываясь своей целевой аудиторией. Телевидение своими программами должно воспитывать вкус у людей, а не опускаться до аудитории, не имеющей вкуса.