RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал Полиция нашла ростовского дрифтера, отправившего товарища под колеса скорой помощи

Полиция нашла ростовского дрифтера, отправившего товарища под колеса скорой помощи

За три года стажа молодой человек нарушил ПДД 46 раз

Молодому человеку грозит лишение прав

В среду, 12 февраля, сотрудники ГИБДД нашли водителя, который чуть не погубил своего знакомого, катая его по снегу на автомобильном колесе. 10 февраля 23-летний парень устроил опасный дрифт на площадке напротив ТЦ «Левенцовский». Вместе со своей компанией он привязал к багажнику машины автомобильное колесо, на которое лег его знакомый, и они начали кататься. Колесо оторвалось, и вместе с находившимся в нем человеком отлетело в припаркованную машину скорой помощи. Об этом пишет отдел пропаганды ГИБДД.

— Водителем оказался ростовчанин с тремя годами водительского стажа. За это время он успел нарушить правила 46 раз. Штрафы он не оплачивал, за это с 31 января он привлечен к ответственности, — сообщили в ГИБДД.

Из-за произошедшего у ТЦ «Левенцовский» на парня составлены административные протоколы за перевозку человека вне кабины автомобиля, нарушение требований страховки и неуведомление о произошедшем ДТП. Парню грозит лишение прав на срок до полутора лет или арест на 15 суток.

Ранее 161.RU писал о ДТП около Шахт. УАЗ вылетел на встречную полосу и врезался в автобус, который вёз детей на соревнования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем