RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал В роще пропали брат с сестрой эксклюзив В Ростове нашли мужчину, который сообщил о пропаже двух детей в Соловьиной роще

В Ростове нашли мужчину, который сообщил о пропаже двух детей в Соловьиной роще

Сейчас с ним работает полиция

На поиски детей вышли около 30 человек

В Ростове полицейские задержали мужчину, который 12 января позвонил в экстренную службу по номеру 112 и заявил о пропаже 14-летней девочки и 4-летнего мальчика в Соловьиной роще. Об этом корреспонденту 161.RU сообщил источник в правоохранительных органах.

― Во время звонка он был в неадекватном состоянии, — рассказал собеседник.

Что именно произошло с мужчиной, он не уточнил. Источник добавил, что детей, которых все искали, судя по всему, действительно не существует.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области ответили, что информации об этом у них пока нет.

12 января на номер 112 поступил звонок, что двумя днями ранее в Соловьиной роще якобы пропали 14-летняя Оля и 4-летний Женя. Дети ушли на прогулку и не вернулись. Звонивший представился родственником пропавших. Он говорил неразборчиво, а после звонка сразу выключил телефон.

Утром 13 января на поиски детей вышли около 30 волонтеров. О детях было известно, сколько им лет, как их зовут и что на девочке было темное пальто. Не было ни фото пропавших, ни обращений от их родителей или опекунов, ни более подробной информации. Звонивший ранее «родственник» на связь не выходил.

Во время поисков полицейские проверили данные Оли и Жени, а также информацию по номеру телефона, с которого поступил звонок. Оказалось, что детей с такими данными не существует, а сим-карта зарегистрирована на человека, который никак не связан ни с пропавшими детьми, ни со звонившим. В ГУ МВД по Ростовской области предположили, что детей может не существовать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем