Криминал

В Первомайском районе Ростова погибла женщина после падения из окна

Трагедия случилась ночью 8 января

Жители вызвали сотрудников полиции на место трагедии

В Первомайском районе города женщина выпала из окна девятиэтажного дома на Чкаловском. Трагедия произошла ночью 8 января по адресу: Штахановского, 20. Об этом пишет паблик «Ростов Главный» со ссылкой на очевидцев.

Женщина находилась у окна. По информации свидетелей, упав, она разбилась насмерть.

— Погибшей на вид было около 55–60 лет, она была в одних трусах, голова была пробита, как из окна бухой мужик кричит: «Что же делать?!» — сообщили очевидцы в паблике.

Как добавили свидетели, после того как женщина выпала, мужчина из окна закричал «Что же делать?» Жители вызвали полицейских и скорую помощь, врачи вернуть к жизни женщину уже не смогли.

В полиции подтвердили, что вызов в связи с происшествием действительно был. Портал 161.RU обратился в Следственный комитет области за разъяснениями. На момент публикации получить комментарий сотрудников правоохранительных органов не удалось.

Ранее 161.RU сообщал о похожем случае, произошедшем сразу после Нового года в Ростовской области. В Зернограде женщина разбилась насмерть после падения из окна квартиры. Ее нашли под домом утром 1 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем