Криминал эксклюзив «Я уже ей позвонил, извинился»: ростовчанку ударил ножом в шею поклонник, которого она отвергла

«Я уже ей позвонил, извинился»: ростовчанку ударил ножом в шею поклонник, которого она отвергла

Мужчина сказал, что «так вышло»

Мужчина признался в том, что нанес удар ножом своей возлюбленной и сказал, что уже извинился перед ней

В Ростове романтическая история закончилась трагедией: поклонник ударил ножом в шею девушку, которая отказала ему в отношениях. Девушке удалось вырваться и позвать на помощь соседей, которые вызвали скорую помощь и полицию. Мужчина объяснил, что свой нож на встречу с девушкой взял «на всякий случай».

Светлана и Мансур познакомились полтора года назад в магазине, где работала девушка. Мужчина часто заходил туда за продуктами, симпатичная продавщица ему приглянулась, он объяснился ей в чувствах, но девушка сразу отказала. По ее словам, они общались по-дружески, и она ни разу не давала повода мужчине надеяться на что-то большее. А затем у нее появился молодой человек, она сообщила об этом Мансуру, еще раз уверив его, что между ними ничего не будет.

— Он ответил, что я должна расстаться со своим мужчиной. Говорил, что я должна быть только с ним. Я сказала, что не буду этого делать, и он очень разозлился, — объяснила корреспонденту 161.RU Светлана.

В середине декабря Мансур сказал Светлане, что вынужден съехать со съемной квартиры, но новое жилье еще не нашел.

— Сначала он попросил на время оставить свои вещи в магазине, а затем напросился ночевать, сказал, что больше ему негде, а на улице холодно. Я сама снимаю комнату в общежитии, мне стало человека жалко, и я его пустила. Объяснила, что утром мне рано вставать на работу, поэтому я лягу спать, а он пусть сам себя занимает, если не спится. И проснулась уже от удара ножа в шею, — рассказала Светлана.

По словам девушки, напавший держал ее до тех пор, пока из раны не вытекло много крови и у него не заскользили руки. Затем Светлане удалось вырваться и позвать на помощь.

Девушка попала в БСМП, Мансура задержали. Толком объяснить свой поступок корреспонденту 161.RU мужчина не смог.

— В тот вечер дома у Светланы я попросил номер телефона ее мужчины, хотел с ним поговорить, но она его не дала. А потом… так вышло. Я уже звонил ей, извинился, — сказал Мансур.

Мужчина пришел к девушке со своим ножом. Как он объясняет, «на всякий случай». Светлана считает, что он заранее планировал ее убить.

Сейчас девушка переехала, потому что боится преследований со стороны горячего поклонника. Мансура задержали, суд оставил его под арестом. Грозит ли ему наказание за сделанное и какое именно, пока неизвестно. 161.RU направил официальный запрос в МВД по Ростовской области и будет следить за развитием ситуации.

Ранее 161.RU сообщал о том, что жительница Ростова нанесла 60 ударов ножом своему пожилому отцу. Ей грозит до 15 лет тюрьмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем