RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Ростове вынесли приговор военнослужащему, который убил жену и сына

В Ростове вынесли приговор военнослужащему, который убил жену и сына

После преступления он пытался покончить с собой

Виктор Бондаренко мог убить и свою мать, но она сумела убежать 

В Ростове осудили военнослужащего Виктора Бондаренко, которого обвиняли в жестоком убийстве жены и сына. Об этом пишет пресс-служба Южного окружного военного суда.

— Виктор Бондаренко получил 21 год в исправительной колонии строгого режима, — уточнили в суде.

По версии следствия, Виктор Бондаренко 11 января 2019 года находился в Краснодаре. В состоянии алкогольного и наркотического опьянения он убил свою жену и маленького сына. Кроме того, он пытался убить еще нескольких человек.

Убийству жены предшествовал скандал из-за ревности. Бондаренко несколько раз ударил ее по голове молотком, после чего из чувства мести ударил молотком и своего ребенка, который находился в комнате. Мальчик и женщина погибли на месте. Мать Виктора Бондаренко могла стать его следующей жертвой. Он также ударил женщину молотком. Два удара она смогла отразить, подставив руку. Ей удалось убежать из квартиры.

В пресс-службе Следственного комитета по Южному военному округу добавили, что Бондаренко после преступления пытался покончить с собой. Уже в больнице он написал явку с повинной и дал признательные показания. В ходе расследования его признали вменяемым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем