Криминал Перестрелка в Орловском районе Старейшины Чечни и Грузии решат, как уладить последствия перестрелки в Орловском районе

Старейшины Чечни и Грузии решат, как уладить последствия перестрелки в Орловском районе

Местные жители переживают, что будет конфликт

По традиции конфликтные вопросы решаются старейшинами

Старейшины Чечни и Грузии решат, как уладить конфликт между фермерами Орловского района Ростовской области, окончившийся перестрелкой. Об этом корреспонденту 161.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Вооруженное столкновение между двумя фермерскими семьями, Бациевыми и Дакишвили, окончилось гибелью двух человек с одной стороны и трех — с другой. Еще двое были госпитализированы. Ранее родственники участников конфликта высказывали опасения, что одна из сторон может начать мстить.

— Чтобы не допустить продолжения вражды, собираются старейшины. Насколько мне известно, сейчас они уже встретились. Хотят, чтобы всё мирно было, чтобы не было кровной мести, — рассказал корреспонденту 161.RU источник.

Одного из участников конфликта 24 октября отправили в СИЗО. Еще одного участника задержали в Чечне. Оба задержанных — со стороны Дакишвили, по информации источника, никто из Бациевых задержан не был.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем