Криминал В центре Ростова обнаружили труп 16-летнего подростка

В центре Ростова обнаружили труп 16-летнего подростка

Тело находилось во дворе многоэтажки

Подростка нашли во дворе многоэтажного дома, где он жил

Накануне, 23 сентября, в одном из дворов на пересечении переулка Семашко и улицы Текучева обнаружили тело 16-летнего юноши. Смерть подростка, предположительно, произошла из-за падения с высоты, его нашли во дворе многоэтажного дома, сообщает телеграм-канал «Че по Ростову».

Погибший учился в 10-м классе ростовской гимназии № 52. В классе он был новеньким, учиться в гимназию пришел в этом году. Смерть ребенка подтвердили в учебном заведении. Похороны состоялись сегодня.

— Он был тихим, незаметным мальчиком, — сообщил корреспонденту 161.RU источник, знакомый с ситуацией.

Юноша выпал из окна своей квартиры, расположенной на 14-м этаже 16-этажного дома.

При осмотре места ЧП полицейские обнаружили записку в кармане подростка. В ней было было написано: «Почему? Потому что гладиолус», сообщает телеграм-канал «Че по Ростову».

В квартире, где проживал погибший, полицейскими изъяты шесть тетрадей, дневник, еще две записки и планшет. Следователи выясняют причину падения парня из окна. По данным телеграм-канала, сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Доведение лица до самоубийства».

Ранее корреспондент 161.RU беседовал с психологом о том, что делать родителям, чтобы предотвратить самоубийство ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем