RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Закладчица из Ростовской области брала с собой для прикрытия малолетнюю сестру

Закладчица из Ростовской области брала с собой для прикрытия малолетнюю сестру

Сейчас девушке и ее подельнику грозит до 20 лет тюрьмы

Полиция задержала наркоторговцев с поличным

Двум жителям Гуково грозит до 20 лет лишения свободы за торговлю наркотиками. Молодого человека и девушку задержала полиция, когда они делали закладки в различных районах города, сообщила пресс-служба местной прокуратуры. Как выяснилось, девушка также регулярно брала вместе с собой малолетнюю сестру, которая была не в курсе происходящего.

Следователи узнали, что подозреваемая Бондаренко получила от оператора наркомагазина в социальной сети информацию о крупной партии так называемой «соли». Приобретя наркотик, она вместе со своим знакомым Сарксяном расфасовала его по пакетам. Затем молодые люди отправились в различные районы Гуково, где делали закладки, а снимки мест, где спрятаны наркотики, отправляли в наркомагазин.

— Для прикрытия Бондаренко взяла с собой свою малолетнюю сестру, которая не знала, чем занимается подозреваемая, — рассказали в прокуратуре Гуково.

Девушку задержали с поличным и изъяли 22 пакета с опасным веществом. Чуть позднее полиция задержала и молодого человека. Сейчас они находятся под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем