RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Четырех ростовских школьников развращал 58-летний массажист на Черном море

Четырех ростовских школьников развращал 58-летний массажист на Черном море

Его подозревают в домогательстве к четырем пятиклассникам

Подозреваемый принимал в своем кабинете школьников 10–11 лет

Массажиста, работающего в детском лагере «Зорька» в Туапсинском районе, подозревают в том, что он приставал к школьникам. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Краснодарскому краю.

О том, что массажист развращает детей, стало известно 19 августа. Подозреваемый принимал в своем кабинете школьников 10–11 лет. Дети заявили, что, когда сеанс лечебного массажа закончился, мужчина «просил их снять трусики».

—Инспектор ПДН выяснил, что массажист санатория развратил четырех пятиклассников из Ростова-на-Дону, — сообщает «КП-Кубань» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Туапсинского района.

Источник в детском лагере «Зорька» рассказал, что массажист работал там около пяти лет. Другие сотрудники не замечали за ним ничего подозрительного. Из лагеря его сразу же уволили, сейчас на территории работает другой массажист. Полицейские проводят расследование.

Ранее 161.RU писал, что в Миллерово пенсионер четыре года развращал девочку-подростка. В этом году пострадавшей исполнилось 14 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем