RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал Жительницу Ростовской области задержали за убийство восьмилетнего сына

Жительницу Ростовской области задержали за убийство восьмилетнего сына

Есть подозрения, что мать была психически нездорова

Есть подозрения, что мать была психически нездорова и состояла на учёте у психиатра

В субботу, 22 июня, тело восьмилетнего мальчика обнаружили в Кашарском районе Ростовской области. По информации донского следкома, на теле ребёнка обнаружены признаки удушения.

— Задержана мать мальчика. Она подозревается в убийстве сына, — говорится в сообщении.

Тело мальчика обнаружили бабушка с дедушкой, проживающие вместе с семьёй. На момент преступления их дома не было. Пока не известно, были ли у родственников неприязненные отношения или ссоры. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления, об этом сообщили в пресс-службе донского следкома.

По словам источника 161.RU в правоохранительных органах, есть информация, что женщина состояла на учете у психиатра. Сейчас она заключена под стражу.

Ранее 161.RU сообщал, что 1 июня в квартире в Суздальском переулке совершили убийство. По версии следствия, подозреваемый пришел в квартиру к Михаилу Бакланову. С ними также была девушка. Подозреваемый был в алкогольном опьянении, между мужчинами началась драка. Подозреваемый не менее двух раз выстрелил в оппонента из травматического пистолета, а после нанес ему многочисленные ранения режущим предметом. Мужчина скончался на месте. Кроме того, обвиняемый совершил в отношении девушки действия сексуального характера.

Ольга Ивашкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем