RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Прямая линия с Путиным подробности Отец арестованного врача-нарколога из Ростовской области обратился к Владимиру Путину

Отец арестованного врача-нарколога из Ростовской области обратился к Владимиру Путину

Николая Каклюгина обвиняют в покушении на сбыт наркотиков

Отец врача-нарколога Каклюгин вспомнил дело Ивана Голунова 

Отец арестованного врача-нарколога Николая Каклюгина из Ростовской области — Владимир Каклюгин — записал видеообращение к президенту Владимиру Путину. Пятиминутный ролик опубликовали на YouTube. В октябре 2018 года нарколога Николая Каклюгина обвинили по статье «Покушение на сбыт наркотиков в крупном размере».

В видео, адресованном Владимиру Путину, Каклюгин сравнил дело против своего сына с недавним нашумевшим делом журналиста «Медузы» Ивана Голунова.

— Обстоятельства дела совершенно идентичны делу Голунова: нет отпечатков пальцев, нет следов ДНК, нет доказательств ни в ноутбуке, ни в телефоне… Нет подтверждения того, что мой сын является распространителем наркотиков, продает наркотики, — сказал Каклюгин.

Владимир добавил, что Николай Каклюгин — автор более 200 научных публикаций о борьбе с наркоманией.

Ранее 161.RU сообщал, что жена арестованного главного архитектора Ростова Романа Илюгина Екатерина также записала видеообращение к Путину. Ее супруг находится в СИЗО с февраля 2019 года. В видео Екатерина сказала, что Илюгин отказался от самооговора в обмен на домашний арест.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем