RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал подробности В Волгодонске мужчина на стройке надругался над двумя школьницами одновременно

В Волгодонске мужчина на стройке надругался над двумя школьницами одновременно

Злоумышленника задержали

Мужчина надругался над девочками на заброшенной стройке

Школьницы из Волгодонска стали жертвами сексуального преступления: 42-летний мужчина заманил девочек возрастом 13 и 14 лет в недостроенное девятиэтажное здание на улице Гагарина, 40, где надругался над ними.

По данным источника 161.RU в правоохранительных органах региона, мужчина совершил в отношении семиклассницы и учащейся восьмого класса насильственные действия сексуального характера, после чего убежал. Девочки обо всем рассказали взрослым, а те в свою очередь написали заявление в полицию.

— 3 марта полиция задержала подозреваемого. Им оказался 42-летний безработный местный житель. Раньше мужчина был женат, но потом развелся. Он судим по статьям «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств» и «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», — сообщил собеседник 161.RU.

Как оказалось, мужчина жил недалеко от места совершения преступления. После задержания у него изъяли куртку и крышку сотового телефона, а также взяли образцы ДНК. Всё это отдадут на экспертизу.

Ранее 161.RU сообщал, что в Ростовской области задержали подозреваемого в педофилии. Мужчина совершил шесть преступлений, утверждают в следкоме.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем