RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Криминал Житель Неклиновского района накосил про запас 11 килограммов конопли

Житель Неклиновского района накосил про запас 11 килограммов конопли

Полицейские нашли её на чердаке

Весной полицейские уничтожат очаг дикорастущей конопли

Житель одного из сёл Неклиновского района собрал и хранил на чердаке собственного дома более 11 килограммов дикорастущей конопли. Мужчину задержали за незаконное хранение марихуаны, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

По словам ранее судимого за хулиганство мужчины, он решил накосить дикорастущую марихуану и высушить её впрок, для этого он специально подготовил домашний чердак. Полицейские изъяли у него высушенные кусты конопли и их части, приготовленные для употребления.

— В результате проведенного физико-химического исследования подтверждено, что изъятые высушенные растения являются наркотическими средствами, общая масса которых составила 11412,9 грамма, — говорится в сообщении.

Также полицейские установили место, где подозреваемый собрал урожай, и намерены весной уничтожить этот очаг произрастания конопли.

В декабре 2018 года суд приговорил жителя Новошахтинска к 8 годам лишения свободы за хранение и продажу 450 граммов конопли.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем