Криминал Следком рассказал подробности об извращенце с проспекта Шолохова в Ростове

Следком рассказал подробности об извращенце с проспекта Шолохова в Ростове

Он угрожал убить своих жертв

Мужчину без определённого места жительства задержали полицейские

Следственное управление СК РФ по Ростовской области подтвердило задержание насильника, который искал жертв в сквере на проспекте Шолохова в Ростове-на-Дону. От его рук пострадали минимум три женщины, говорится в сообщении пресс-службы.

— По версии следствия, в конце января 2019 года подозреваемый, находясь на проспекте Шолохова в г. Ростове-на-Дону, подходил к ранее незнакомым женщинам, прикасался к различным частям их тела, а затем, угрожая убийством и применением насилия, предлагал раздеться, — рассказали в ведомстве.

25-летний мужчина без определённого места жительства задержан, возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Подозреваемого заключили под стражу.

Ранее портал 161.RU сообщал, что жертвами насильника на проспекте Шолохова стали женщины возрастом 21 год, 29 лет и 61 год.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем