Криминал Полезла в бутылку: ростовчанка, не желая оплачивать проезд, проломила стеклотарой голову таксисту

Полезла в бутылку: ростовчанка, не желая оплачивать проезд, проломила стеклотарой голову таксисту

Подумать над своим поведением ей придется в тюрьме

Таксист остался жив, но получил тяжелые травмы

В Первомайском районном суде вынесен приговор жительнице Ростова Наталье Малаховой. Ее признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью.

Инцидент с участием ростовчанки произошел в июле прошлого года. Наталья вместе со своим бывшим мужем подъехала на такси к дому № 87/1 по улице Казахской. По какой-то причине парочка отказалась оплачивать поездку. Между мужчинами разгорелся конфликт, в который и вмешалась Наталья. Схватив стеклянную бутылку, лежавшую у нее в сумке, женщина несколько раз ударила ею водителя по голове. После этого Наталья с супругом бросились бежать. А пострадавший таксист вызвал скорую.

Позднее медэкспертиза расценила травмы, нанесенные водителю, как тяжкий вред здоровью. По этой статье и было возбуждено уголовное дело. Женщину задержали.

— Суд признал ее виновной в совершенном преступлении. Малахову приговорили к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима, — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Приговор в законную силу пока не вступил. У Малаховой есть несколько дней, чтобы его обжаловать.

В Ростове продолжается следствие по делу молодого мужчины, который палкой избил старушку лишь потому, что она ему не нравилась. Пенсионерка находится в больнице, мужчина отправлен в СИЗО.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем