Криминал подробности

За полкило конопли дончанин отправился на восемь лет за решетку

Мужчина сбывал каннабис знакомым

Полицейские задержали дончанина спустя три года

На скамье подсудимых оказался 35-летний житель Новошахтинска. Мужчину осудили за незаконное приобретение и хранение наркотиков. Суд приговорил дончанина к восьми годам четырем месяцам исправительной колонии строгого режима, рассказали в Южной транспортной прокуратуре.

Незаконной торговлей дончанин начал промышлять с августа 2015 года. Спустя три года полиция задержала наркодельца.

— Три года назад мужчина незаконно приобрел более 450 граммов каннабиса, которые хранил в гараже в своем дворе. В марте этого года он неоднократно продавал наркотик мелкими дозами своим знакомым, пока его не задержали сотрудники полиции, — рассказали в надзорном ведомстве.

На суде мужчина раскаялся и признал свою вину. Однако это не уберегло его от внушительного срока наказания.

Приговор в законную силу не вступил, у осужденного есть 10 суток, чтобы его обжаловать.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем