RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Подсыпали снотворное и ограбили: знакомство в соцсетях обернулось для ростовчанки походом в полицию

Подсыпали снотворное и ограбили: знакомство в соцсетях обернулось для ростовчанки походом в полицию

Девушка лишилась золотых украшений на 230 тысяч рублей

Оперативники подозревают задержанных в серии подобных преступлений

В полицию Ростова обратилась местная жительница. Девушка рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что стала жертвой преступления. Двое мужчин связали ее и забрали все украшения.

Выяснилось, что некоторое время назад ростовчанка познакомилась на одном из сайтов знакомств с молодым мужчиной. После нескольких встреч ухажер пригласил дончанку в гости к своему другу. Молодые люди выпили.

— Перед этим злоумышленник подсыпал потерпевшей снотворное. После того как девушка потеряла сознание, мужчины связали ее и забрали драгоценности, — сообщили в пресс-службе главка.

Ущерб заявительница оценила в 230 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Злоумышленникам долго скрываться не удалось. Оперативники задержали обоих подозреваемых. Правда, драгоценности они уже успели сдать в ломбард, а деньги потратить. Сейчас преступники находятся в изоляторе временного содержания.

У полиции есть основания полагать, что мужчины могут быть причастны к серии подобных преступлений. Если вы или ваши близкие пострадали от их рук, позвоните по телефону: 8 (863) 249–29–20.

На днях разбойное нападение произошло в Таганроге. Местный житель обратился в полицию за помощью и сообщил, что соседи по коммунальной квартире избили его и украли все имущество и деньги.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем