Криминал Полиция ищет женщину, которая попросила милостыню и украла телефон у прихожанки ростовского храма

Полиция ищет женщину, которая попросила милостыню и украла телефон у прихожанки ростовского храма

Она утверждала, что дома ее ждут четверо детей

Если вам что-то известно об этой женщине, то сообщите в полицию

Сегодня в МВД России по Ростовской области сообщили, что разыскивают женщину, подозреваемую в краже. Она просила денег у прихожан Старо-Покровского храма на билет до Краснодара и говорила им, что её бросил муж, а дома ждут четверо детей.

— Воспользовавшись ситуацией, она украла мобильный телефон из сумки прихожанки. По факту кражи возбуждено уголовное дело, — сообщили в полиции.

В ведомстве предупредили, чтобы горожане были внимательны в преддверии православных праздников.

Подозреваемой женщине 25–30 лет, она среднего роста, 160–170 сантиметров, с округлившимся животом. У неё круглое лицо, густые чёрные волосы, которые зачёсаны назад. Была одета в коричневую куртку или пиджак ниже бедра, тёмно-синие джинсы, белые носки, чёрные туфли (предположительно мокасины), при себе был небольшой рюкзак.

— Если вы что-то о ней знаете, сообщите об этом по телефонам 249-23-66 или по 8 (928) 773-25-07, — добавили в полиции.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем