RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал В Ростовской области мужчина украл столб элетроопоры

В Ростовской области мужчина украл столб элетроопоры

Злоумышленнику грозит до двух лет тюрьмы

Ближайшее время мужчине придется провести в СИЗО

Необычная кража произошла накануне в Новочеркасске. Безработный местный житель решил украсть столб, чтобы заработать. Мужчина умудрился распилить его и даже продать. Полицейские задержали горе-воришку, сообщили в донском главке МВД России.

— По горячим следам удалось задержать 50-летнего подозреваемого. Мужчина оказался безработным и ведущим асоциальный образ жизни, — рассказали в ГУМВД России по Ростовской области.

Злоумышленник успел распилить недействующую электроопору на части, а похищенное вывезти и продать в центре Новочеркасска.

Сейчас подозреваемый задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

В начале сентября ростовчанин проник в магазин канцтоваров. Мужчина похитил ноутбук, принтер и школьные принадлежности. Общая сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем