RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал подробности Дончанин бегал с ножом по краснодарскому ЖК и угрожал выбросить свою дочь из окна

Дончанин бегал с ножом по краснодарскому ЖК и угрожал выбросить свою дочь из окна

Полицейские разыскивают мать ребенка

Мужчина бился головой о стену и бегал по лестничной площадке с ножом и молотком

Неадекватный мужчина бегал с молотком и ножом, угрожая выбросить из окна многоэтажки свою дочь. Дикий плач ребенка услышали соседи и вызвали полицию. Об инциденте сообщается в паблике ЖК «Панорама». В полиции нашим коллегам из портала 93.RU сообщили, что мужчина — уроженец Ростовской области, но сейчас проживает в Краснодаре.

Инцидент произошел в ночь на 20 декабря на улице Жлобы, 139. Соседи услышали громкий детский плач. Позже в подъезде увидели окровавленного мужчину, который бегал с молотком и ножом. Рядом была рыдающая маленькая девочка без одежды. Соседи пытались прийти на помощь ребенку, но мужчина схватил дочь и начал угрожать, что выбросит ребенка в окно.

Сейчас жизни и здоровью малышки ничего не угрожает

По сообщениям очевидцев, сотрудники полиции ехали на вызов более четырех часов. Буйного отца скрутили сотрудники охраны, а малышку забрали медики скорой помощи. Где мать ребенка, неизвестно. Полиция ее ищет. Соседи сообщили, что семья приехала в Краснодар около месяца назад и сняла в доме квартиру. Ребенок почти не разговаривает, но из квартиры регулярно доносились крики малышки и ругань матери.

Силовики разыскивают мать ребенка, которая оставила малышку с неадекватным отцом

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту 93.RU сообщили, что нарушителя задержали своими силами и передали полицейским. Им оказался 32-летний житель Ростовской области, который снимал квартиру с трехлетней дочерью около полутора месяцев.

— У молодого человека были признаки опьянения, он отказался от медосвидетельствования. Против него составили протокол по ст. 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ», — сообщает издание.

Мужчина задержан, а ребенка поместили в специализированную детскую больницу до выяснения обстоятельств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем