Криминал подробности

Источник: в Ростове военный застрелил мужчину на набережной после спора об Украине

Стрелявший «путается в своих показаниях»

Возбуждено дело по статье «Убийство»

В Ростове военнослужащий застрелил местного жителя после конфликта, сообщил источник 161.RU в правоохранительных органах. Перепалка между мужчинами произошла 15 августа на улице Береговой.

Собеседник редакции рассказал, что конфликт возник из-за политических споров. Стрелявшим оказался 33-летний капитан российской армии из Московской области. Труп нашли на Береговой, 43. Погибший работал таксистом: он подвез военного по указанному адресу.

— По предварительной версии, капитан начал доказывать мужчине свою политическую позицию по поводу действий на Украине. Оба не сошлись во мнениях. Подозреваемый дает показания и пока в них путается. Погибший получил четыре пулевых ранения из 9-миллиметрового ПМ. Скорую вызвали неизвестные лица, но медики не успели бы спасти, — рассказал наш источник.

По информации телеграм-канала «Че по Ростову?», погибший — это 51-летний уроженец Азербайджана. Мужчина проживал в селе Рясном в Матвеево-Курганском районе Ростовской области.

В пресс-службе регионального управления Следственного комитета корреспонденту 161.RU сообщили, что не комментируют данный инцидент.

Мы писали, что в центре Ростова неизвестный открыл стрельбу из окна многоэтажки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем