RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал подробности На Дону поймали подозреваемого в хищении 40 миллионов у москвичей. Как он все провернул?

На Дону поймали подозреваемого в хищении 40 миллионов у москвичей. Как он все провернул?

Хамхоев пытался залечь на дно в Каменске-Шахтинском

У одного москвича злоумышленники приняли — 6,5 миллиона рублей, у другого — 33,5 миллиона рублей

В Каменском-Шахтинском задержали мужчину, который подозревается в воровстве 40 миллионов рублей. По данным телеграм-канала BAZA, задержанным оказался 30-летний Магомед Хамхоев.

Издание пишет, что Хамхоев 8 июня, находясь в Москве, украл деньги у людей, которые пришли обменять свои кровные в обменный пункт одного из районов столицы.

По информации источника 161.RU в силовых структурах, пункт обмена был подставным. Посетители даже не проверяли документы у работников пункта.

— В день ограбления Хамхоев действовал с подельником. Мужчины обманным путем проникли в помещение и организовали якобы обменник. Когда жертвы мошенничества пришли обменять рубли на валюту, те взяли деньги и просто ушли через окно туалета, — рассказал собеседник. — Один подавал деньги, а потом выпрыгнул следом за подельником.

По словам собеседника, в деле принимал участие и третий человек, но его личность пока не установлена. Именно он помог им пробраться в помещение при помощи ключей.

В полиции Хамхоев начал разыгрывать комедию и сообщил, что просто подвез своего знакомого до обменника и не знает, что тот там делал. Ростовские полицейские передали всю информацию московским коллегам, которые в ближайшее время займутся Хамхоевым.

В начале июня трое в костюмах дезинсекторов пробрались в одну из квартир на Суворовском и вынесли всё, что смогли найти. В региональном ГУ МВД до сих пор выясняют, задержали их или нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем