19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
ДиМон
11 окт 2021 в 12:59

Ростовчане ждут когда в их компанию присоединятся Лёха и Василий....

Гость
11 окт 2021 в 13:10

Когда же уже будут дела по факту захвата власти?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 окт 2021 в 13:17

Без содействия губернатора области Голубева Васьки глава района Борзенко не смог бы осуществить перевод земель Бабаеву. Почему же Голубев не сидит вместе с Борзенко?🤔😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:46

Борзенко слелал Аксайский район богатым и ухоженным, а сейчас район разоряют, лишая важнейших статей дохода, которыми являлись рынки Алмаз, Атлант, строительный и овощной рынки.

ОТВЕТИТЬ
лука
11 окт 2021 в 18:12

это точно богатым и ухоженным сделал ьорзенко свой и родни дом и улицу на которой он стоит а я как получал свои 15 тыс кровных за 8 часовый раб день так и имею их на моей улице как были ямы и грязь так и остались и до и после

Гость
12 окт 2021 в 09:07

Почему для муниципальных нужд - строительства дороги на Сувору, которую изначально бездумно построили и к которой можно дорогу по полям проложить, жилые дома сносят, а для НОРМАЛЬНОГО выезда из Аксая и строительства развязки на земле, которая изначально там планировалась, но была "прихватизирована" вышеупомянутыми персонажами, мотель и макдональдс незаконно построенные не снесут?! Это столь важные, государством охраняемые объекты?!

ОТВЕТИТЬ
Don
12 окт 2021 в 19:09

Смешно даже!!!
Захватили земли!!!они у нас что это как конфетный фантик эти земли!!??их не видно!!??захватили и никто 20лет об этом незнал!!??(ФАНТАСТИКА)тут один ларечек ставишь уже через час 10 человек появляется с вопросами кто чей итд..
Короче устроили с этих земель клоунаду!!..если эти спец службы только после 20лет поняла что эти земли захваченны незаконо то гроши им цена!!!!.ЦЫРК УЕХАЛ КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ!хоть бы что нибудь по адекватнее придумали..!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:10

Еще бы разобрались с землями За третьего ребенка. И почему норма жилья на человека 6кв.м.А еще почему когда семья прописана в собственности родителей и не имеет своего жилья, её не признают малоимущей и нуждающейся в жилье??

Загрузка...