1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гоблин
6 сен 2021 в 16:35

когда аресты мошенников из ржд лупящих ценник с потолка?

6 сен 2021 в 21:28

А что они такое нарушили? Купили билет на законных основаниях, сдали тоже. Что касается кэшбэка - так он сейчас изо всех щелей прёт, за продукты, за турпутёвки, за всякую хрень!

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
6 сен 2021 в 17:13

Хоть кто-то в нашем городе заработал, кроме жен и детей чиновников.

Гость
6 сен 2021 в 15:48

так они переплюнули преступников -полковника зАХАРЧЕНКО, полковника чЕРКАЛИНА и того с Золотым унитазом из Ставрополя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 18:36

Ясное дела,без работника РЖД в чине не получили бы кэшбэка.

Человек
12 сен 2021 в 03:45

Это интересная ситуация получается купил билет, сдал билет в тюрьму... романтика. Беспредел!!!!!!!!! Скоро страшно будет в магазин сходить.
При сдаче билета ржд берет комиссию, сдать за полную сумму - это враньё. На мой взгляд раздули из мухи слона, звездочку на пагоны захотели ребята. Или просто завидуют!))) Ни слова, ни строчки о том что ржд думает по этому делу... что им не понравилось???? Интересно узнать!? Кэшбэки суют банки, такими темпами лучше возвращаться к наличным расчетам!) Россия, опять шаг назад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 22:33

Предлагаю содать специальную тему "В Ростове аферисты и жулики заработали". Материалу будет завались. Каждый день.

Гость
8 сен 2021 в 11:18

А в чём "незаконность"?
Отмена и возврат билета - разные операции. Более того, закон НЕ СОДЕРЖИТ требования о возврате средств на ту же самую карту при расторжении договора. Требуется всего лишь та же самая форма выполнения расчёта - наличная или безналичная.
Таким образом, если у покупателя при возврате товара нет с собой той самой карты, либо карта уже закрыта - деньги СОВЕРШЕННО ЗАКОННО будут возвращены на другую карту покупателя.

Гость
10 сен 2021 в 21:29

Тогда давайте откажемся от банковских карт с кэшбеком, таким образом получается ,что совершил покупку,получил кэш и стал мошенником, всё для людей как всегда.

Гость
10 сен 2021 в 21:38

Воспользовался картой с кэшбеком и сразу же стал мошенником,так зачем тогда вообще такие карты выпускают

Гость
10 сен 2021 в 21:41

Не вижу чтобы был нарушен закон,я в праве в любое время совершить покупку и сдать её обратно,по закону прав потребителя.

Гость
12 сен 2021 в 07:45

Вот уж действительно,переходим на наличный расчёт и храним деньги под подушкой,надоел уже со всех сторон тотальный контроль,посмотрим тогда на банковскую систему. Куда они со своими кэшами побегут.