26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Бастрыкин
29 июл 2021 в 18:01

во всей России не найти МРЭО ГИБДД в котором не брали бы мзду!!! писать надо правильно - новый смотрящий пристраивает свою родню на доходные места!

ОТВЕТИТЬ
Zloy kak @.
29 июл 2021 в 21:28

Ростовское МРЭО, Четыре года назад, сын сдавал вождение. На девятый раз, пришлось суетиться самому, подошел к инспектору, и объявил, что буду ехать сзади, снимать на регистратор, у сына включен телефон на связь со мной, все беседы пишутся на диктофон. Пацан единственный, кто сдал вождение в этот день. Сказки про дядю Стёпу милиционера, постепенно переходят в ранг, дядя Стёпа миллионер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:40

Все сейчас зарабатывают как могут, но это же госструктура так нельзя.... Скажем так, нужно менять подход, чтобы гордиться человеком в погонах, а пока стыд и срам.... Одни уголовные дела....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:13

наконец-то

Бастрыкин
30 июл 2021 в 13:24

в России какого полицейского, гаишника или чиновника за задницу не возьми у всех во дворцах залежи доляров, евро и золотых слитков! может пора этот контингент заставлять кассовыми аппаратами обзаводиться!

Гоблин
30 июл 2021 в 08:35

сейчас изо всех дыр повылезают борцы за нравственность и чистоту, которые любой вопрос пытаются решить с помощью подкупа должностного лица при исполнении)

ОТВЕТИТЬ