2 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
16 июл 2021 в 16:51

"потому что, по ее мнению, представителей этой национальности слишком много на руководящих постах." - А это не является правдой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 16:49

Очередная предвыборная пропагандистско-информационная погремушка! К ответственности надо привлекать пропагандистов от зачищенных властями федеральных и региональных СМИ, которые ежедневно на перегонки трубят и призывают к развязыванию войны со всем миром, и грозят посыпать его радиоактивным пеплом. Вот главные разжигатели вражды и ненависти, это они сводят умы россиян и проводят самые бесчестные устремления захвативших власть людей которые погрязли в воровстве и крови народа.

вассилий
16 июл 2021 в 16:49

сажать за слова это здорово! а за неправильную парковку убивать?!

Сергей Викторович
17 июл 2021 в 12:31

Дальше будет хуже для этой национальности мне кажется.

Гость
17 июл 2021 в 15:20

Мерзкие поступки, скорее всего больного человека... Нет, - тогда пусть сядет по полной! И вопрос - всех живущих в Ростове без прописки надо называть ростовчанами?

ОТВЕТИТЬ
161
16 июл 2021 в 15:55

Ну молодец, что тут скажешь - нашла себе приключений от большого ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 15:55

Эксперты с ипотекой?

Позвонян
16 июл 2021 в 16:20

Газета "Коммерсантъ" №20 от 05.02.1994
В Ростове вынесен приговор террористам

Полковник Блахотин был убит по ошибке

Вчера Ростовский областной суд вынес приговор пяти армянским террористам, убившим 8 апреля 1991 года заместителя начальника управления внутренних войск МВД по Северному Кавказу и Закавказью полковника Владимира Блахотина. Как установил суд, террористы планировали покушение на бывшего коменданта Степанакерта генерал-майора Александра Сафонова, но по ошибке убили полковника Блахотина, который был соседом Сафонова по дому (Ъ пишет о суде с 22 октября 1992 года).

По обвинению в совершении этого преступления перед судом предстали жители города Степанакерта — братья Акоп и Самвел Багманяны, ереванцы Армен Антонян и Камо Егиян и ростовчанин Карлен Акопян. Суд установил, что полковник Блахотин был застрелен ими по ошибке, так как в замысел группы входило убийство генерала-майора Александра Сафонова, занимавшего с 1978 до ноября 1990 года должность коменданта Степанакерта и выехавшего впоследствии для продолжения службы в Ростов. Генерал-майор Сафонов обвинялся боевиками в многочисленных жертвах и лишениях армянского населения Нагорного Карабаха и был приговорен к смерти на одном из многолюдных митингов в Ереване.

Роман Иванович Удовкин 38 лет
16 июл 2021 в 16:26

Вот и правильно, не надо писать гадости ни за кого.

Алексей
16 июл 2021 в 21:38

За призывы к зоофилии в Советском Союзе всего лишь отправляли в психушку.

Старушка Шапокляковна
16 июл 2021 в 16:06

Вакцина чудотворящая поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 19:18

Допрыгалась!

Язов
16 июл 2021 в 16:28

Журнал "Коммерсантъ Власть" №21 от 04.06.1990
АРМЕНИЯ: УЛИЧНЫЕ БОИ В ЕРЕВАНЕ

На следующий день после национального праздника армян - Дня независимости -

в республике был объявлен траур. Причиной его стала гибель 24 людей, убитых
27 марта в результате столкновений армянских "отрядов самообороны" с
внутренними войсками.

В последние месяцы столкновения между подразделениями внутренних войск и
отрядами самообороны, иные акты насилия - не редкость в Армении. Похоже,
бескровный период движения за национальную независимость здесь уже
закончен. То, что происходило 27 мая на улицах Еревана, походило уже больше
на настоящее сражение, чем на стычки с "отдельными экстремистами".

Загрузка...