4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

В случае войны с США Россия вполне сможет обойтись бандой уголовников. Шойгу не нужен. Тем более, что по количеству уголовных дел, возбужденных в последнее время в отношении высокопоставленных офицеров МО и ВНГ они явно рвутся в лидеры.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 июн 2021 в 16:11

На войне уцелела, а в глубинке России приняла смерть жуткую, лютую. Царствие ей Небесное. Вот каково её маме сейчас.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 13:47

Выдать США, там нет моратория на смертную казнь, поэтому за убийство с отягчающим пусть дадут "электрический стул" + как в "Зеленой миле" тряпочку сухую на темечко

ОТВЕТИТЬ
шарапов
21 июн 2021 в 02:37

земля пухом лапонька. не туда ты приехала. не туда! эта страна кишит вот такими .. существами, которых власть выпускает на волю как будто смакуя!(

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:55

"Кейт всегда могла за себя постоять". Ан нет! Не всегда и не везде.
Ну, а версии надо проверять все. В т.ч. и конспирологические, т.к. её связь с военнослужащим может быть не случайной. Да и вообще - зачем она попёрлась в сельскую местность, где и на помощь-то никого не позовёшь? У нас Чикатило тоже "работал" в пустынных лесополосах...

Алеся Чемордячка
21 июн 2021 в 06:47

ехала бы в Киев девачка. Там ее бы целовали во все места и на руках носили...А в России она шарахалась по злачным местам и огребла

Алеся Чемордячка
21 июн 2021 в 06:52

а Америке почти каждую неделю массовые расстрелы случайных людей на улицах и супермаркетах..

Гость
20 июн 2021 в 12:23

Ничего не боялась и села в машину к незнакомцу. И печальный исход. Такое может случиться с каждым. Даже если она была начинающим резидентом разведки, подготовка ей не помогла.

ОТВЕТИТЬ
Нуну
20 июн 2021 в 16:03

"Законсервированный агент".
Вот что это было. Такого хоть обыщи, хоть следи круглосуточно - он чист. А в случае войны начнет действовать.