28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Нуну
18 июн 2021 в 22:10

Выкормыши ведра в действии.

К сожалению она не сидела на параде рядом с Путиным и тот не укрывал её пледом. А потому найти мошенников вряд ли удастся, а с деньгами в любом случае придётся распрощаться. Увы.

Сиделец
19 июн 2021 в 10:52

Говорящие о "воровской чести" лопухи :)) Мы этой честью булки подтираем когда нам выгода светит и навар. Эти байки для оленей про понятия и честь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 09:19

Самое интересное, что это не первый случай. Людей в открытую грабят, только способ и форма отбора денег изменилась. А где же власть оберегающая людей, в данном случае пенсионеров. Неужели все равно?????

Гость
19 июн 2021 в 19:53

Подобных нЕлюдей нужно казнить самым лютым образом.

Гость
19 июн 2021 в 09:23

А позвонить сыну или внуку не додумалась. Сразу выпустила незнакомого человека и отдала деньги,классика жанра. Уже столько об этом говорят и все равно наши бабушки и дедушки считают себя самыми умными и попадаются на крючок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:08

на фото второй справа пацаненок,какой он ветеран? тогда уж в центре.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2021 в 04:19

Всё ясно. Как только увидел Ковид-19 - дальше читать не стал. Смысл темы ясен. Тем более история баян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 23:59

Жаль человека, подобный случай всегда горе, но!!!
"позвонил мужчина, представившийся полицейским, и сказал, что ее сын попал в ДТП и сбил женщину. А чтобы его не посадили, пожилая женщина должна отдать круглую сумму." "Женщина верила, что отдала деньги на решение проблем сына."
ФЗ от 25.12.2008 N 273-ФЗ ст.1 (определение коррупции)
злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп ............ и еще куча букв.
Она дала взятку...
Надеюсь все уладится и она будет здорова.

Гость
19 июн 2021 в 09:03

Эта история ещё раз просто доказала полную деградацию общества. Ни понятий, ни чести, ни уважения, ни совести, ни воспитания...... Полный отстой..... Для них что дети, что пенсионеры одинаковы. Идите к богатым и трясите.... Ан нет боитесь....

Гость
20 июн 2021 в 00:29

Пора собирать подписи за возврат высшей меры! давно пора! и пусть только попробует "гарант" отклонить! .в Беларуси Батька таких к стенке ставит без сюсюканья.

лука
18 июн 2021 в 21:06

а я полагаю просто личностям с ярко выраженной старческой дименцией- отрезать возможность доступа к наличной и банковской валюте ибо слабоумные и шибко крученые соседствуют рядом и будут впредь

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
18 июн 2021 в 20:11

Интересно, с какой целью она в кому впала?

ОТВЕТИТЬ