17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кто ответит? Тот, кто обычно в России за всё отвечает. Никто. За "неправильный комментарий" можно запросто оказаться на нарах, а здесь матёрый уголовник, который просто так не дался никому. Да, ребята, это вам не школьников по митингам гонять, здесь вон оно как. Всему виной обычное человеческое разгильдяйство и нежелание добросовестно исполнять служебные обязанности. Могли бы надеть браслет, могли бы вполне. Но у нас же куча комиссий, наблюдателей-общественнников за соблюдением ПРАВ ОСУЖДЁННЫХ! Это вообще парадокс, у рецедивистов есть права! Нонсенс. Человек не первый раз идёт в тюрьму, он живёт там абсолютно сознательно и ошибкой следствия это уже ну никак не назовёшь. В УК РФ нужно вносить изменения, что при совершении ЛЮБОГО преступления, третья ходка автоматически становится пожизненной. Это означает, что человек не желает соблюдать законы общества и представляет для этого самого общества опасность. Вот и всё.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
5 июн 2021 в 20:11

Нет, ну нормальная ? Одна , 🙄, кто то ожидал какого то другого конца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:32

Рецидивист уголовник под домашним арестом, а за экономические преступления людей годами до суда в сизо держат. Напрашивается вывод о том, что это кому то выгодно... С уголовника взять нечего.

ОТВЕТИТЬ
лука
5 июн 2021 в 21:51

чё не понятно 35 лет ребёнок брошенка от тоски и одиночества душевного уходила в лес от людей нно видимо по натуре была человек хороший доверчевый потеряла бдительность осторожность попустила близко к себе жертву оборта паталогического преступника и результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 06:24

Кто ищет, тот найдёт, жизнь пуста без подвигов и приключений,особенно когда голова не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 06:35

Туристка думала только о себе,а не о ребенке и матери.Разве можно в наше время в одиночку по лесам шастать.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 июн 2021 в 07:09

Комментаторы "прекрасны", как обычно.

Кто ответит? Тот, кто обычно в России за всё отвечает. Никто. За "неправильный комментарий" можно запросто оказаться на нарах, а здесь матёрый уголовник, который просто так не дался никому. Да, ребята, это вам не школьников по митингам гонять, здесь вон оно как. Всему виной обычное человеческое разгильдяйство и нежелание добросовестно исполнять служебные обязанности. Могли бы надеть браслет, могли бы вполне. Но у нас же куча комиссий, наблюдателей-общественнников за соблюдением ПРАВ ОСУЖДЁННЫХ! Это вообще парадокс, у рецедивистов есть права! Нонсенс. Человек не первый раз идёт в тюрьму, он живёт там абсолютно сознательно и ошибкой следствия это уже ну никак не назовёшь. В УК РФ нужно вносить изменения, что при совершении ЛЮБОГО преступления, третья ходка автоматически становится пожизненной. Это означает, что человек не желает соблюдать законы общества и представляет для этого самого общества опасность. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 09:32

Забавно же. За репост отправляют в СИЗО. Про митинги и забастовки вообще можно не говорить (не только про власть, защитники Куштау вообще от политики открещивались, но их тем не менее арестовывают). Стоит только пересечь бизнес-интересы чиновников.и ты под арестом в СИЗО.
ну а уголовник-рецидивист, который обвиняется в покушении на изнасилование несовершеннолетней в ожидании суда.... Сидит дома под честное слово. Мндаа...

ОТВЕТИТЬ
Саша
6 июн 2021 в 09:37

Обычная бытовуха! Но в лесу .

Гость
6 июн 2021 в 10:07

Интересно, в комментариях пытаются свалить тему на то, что туристка была матерью одиночкой и т.д. - короче жертва виновата. Это что - попытка отмазать уголовника или органы?

ОТВЕТИТЬ