8 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Максимус ...
29 апр 2021 в 19:32

Потому тому что участковым пох.ру( убивают, дерутся в семье. А когда он (участ.) приезжает жена плачет, чтобы мужа не забирали в полицию. Тут так же было ... Тем более кто поверит ребёнку!( ...

Гость
29 апр 2021 в 20:09

Потому что полицаи в России прислужники оккупационного режима. Им плевать на граждан и м сейчас не за общественный порядок платят. А за разгон митингов и охрану воров при власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 20:25

Бабы, хватит быть дурами, лучше быть одной, чем с этими алкашами. Плохонький да мой - неактуально!!!!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
29 апр 2021 в 20:58

Первого января произошло,а только сейчас редакция вдруг вспомнила и написала.Цель позлить народ по отношению к сотрудникам МВД что ли?!☝️

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 апр 2021 в 21:43

И снова одно и то же. Это как же можно очерстветь, девочка 10 минут звонила...а целый майор полиции видите ли, не поверил . А где же профилактическая работа с населением , что же творится в полиции ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 23:02

Полиция гоняет журналистов за митинг в защиту Навального. Времени видимо совсем нет на всякие другие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость не званный
29 апр 2021 в 23:56

Потому что этот участковый такой как все жители этого посёлка- все глаза залили и всем пофигу. И не только посёлка но области

Гость
30 апр 2021 в 07:39

И обязательно надо было в конце статьи втопить за закон о "домашнем насилии". Как будто с такими полицейскими это чем-то поможет. А вот оклеветать нормального человека будет гораздо проще.

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
30 апр 2021 в 10:21

Дети просто неопытные. Если вы хотите чтобы милиция приехала быстро - тащмайору надо было сказать, что отчим печатает листовки Навального.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 11:11

Что за тупые вопросы, почему девочка молчала? Её мать убили, даже не представляю какой там стресс был. К тому же это отчим - уже терять нечего - мог запросто и её убить

екатерина
1 мая 2021 в 00:07

Таких полицейских за версту нельзя допускать к работе в полиции. И ведь совесть не мучила, что лично по его преступному бездействию было совершено зверство на протяжении длительного времени. Ребенок обратился за помощью к моральному дебилу, который видите ли думал что ним шутки шутят.
Сутки убийца издевался. Ау, люди, Вы где?

Загрузка...