12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Грубый век! Грубые нравы! Романтизьму нету! Поехал человек на воды, подлечиться, и то не дали!

Гость
12 апр 2021 в 23:55

Понятно, 20 лет ничего не видели и все такое, людей с этих рынков куда, на биржу или самозанятыми?

Гость
13 апр 2021 в 01:33

Вор, должен сидеть в тюрьме!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 01:47

Какие они "Меценаты"? Как голубей, крошками из недоеденной булки кормят, так от них людям достаётся.

Аноним
13 апр 2021 в 06:25

когда я видел хдм-юг окруженный "богатыми" сельскими тенями, уже тогда понятно было что аксйаский глава в сговоре. Когда найдут управу на теневую экономику связанную с хдм-юг?

Вячеслав
13 апр 2021 в 08:01

Админ про борзенковскую свалку ООО Сигма утёр около Ковалёвки, которую в 2020-м по суду закрыли а в 2021-м помои так туда и возят

ГОсть
13 апр 2021 в 08:46

Пришло время уступить место и только тогда открываются глаза. Кому-то стало мала того, что уже собрали в свою кормушку. АЙ АЙ АЙ -только что узнали. Каждого первого бери за загривок и не ошибешься

Гость
13 апр 2021 в 09:17

А почему до сих пор в сети нет фотографий с обыска? Обычно сразу в эфир выкладывают фото золотых часов сумасшедшей стоимости,картины фигурантов в царских или генеральских одеждах,золотую лепнина на стенах и потоках. У всех одно и тоже. Или эти жили в двушке в хрущёвке ,где то на окраине Аксая? 27 лет у власти и никто не знал что он делал? Не поверю в это никогда.

Анна
13 апр 2021 в 11:07

Борзенко - совладелец этого оптового овощного рынка (50%), как и ещё десятка (или больше) предприятий района. Оформлена его доля в бизнесе на Ивана Ситько, депутата районного собрания, и других доверенных лиц. Ну а доходы получал, понятно, сам Хозяин района.

гость
13 апр 2021 в 11:17

Васек бежит впереди всех. Сдает всех зажравшихся котов ,кто только попадется на глаза. А как они хотели, думали 20 лет воруем и все в порядке? Сколько уже Путин собирал олигархов, говорил, что бизнес должен быть социально направленным. И что????Никто не понял. Сами в Майамах проживают наворованное в России, а здесь нищета. Вот пока половину не посадят, другая половина сама понесет.Это и ваську касается.

Гость
14 апр 2021 в 08:46

А позиция Голубева? Ведь все в доле! Неужели и главные менты ФСБ?

Виктор
14 апр 2021 в 10:03

Попадая на ведущие должности новый глава попадает как бы в "волчью стаю", в которой, соответственно поговорке, следует и держать себя так. Артист Михаил Евдокимов, став губернатором, попытался вести себя иначе, "стая" его и "сожрала". По-видимому, руководителю нужен особый талант, чтобы и "стаю" не вспугнуть и самому не "выпачкаться" и при этом чтобы хорошие показатели росли.

Нела
14 апр 2021 в 23:56

Интересно, а будут ли задавать вопрос Борзенко за чьи деньги он строит целый город? И конечно денежки в свой карман складывает Неужели за зарплату развернулся и асфальт везде в своём городке закатал.

Гость
15 апр 2021 в 16:52

А здесь коменты чистят.
Вопрос, куда 20 лет смотрел следственный комитет ФСБ?
Им озарение пришло только недавно?
Господа журналисты, ну смешно же читать))) 20 лет занимались незаконными делами. 20 лет!!! И ни сном, ни духом ни кто. Ну это же, извините, сразу видно, что дело состряпано по каким-то важным причинам. Они уже скоро всплывут в новых земельных переделах и административных перетурбациях. А может это современный рейдерский захват?

Гостящий
17 апр 2021 в 11:43

Философия жизни. Об этом давно написал поэт Пушкин А.С. в своей трагикомедии о рыбаке и золотой рыбке. Рыбак в СИЗО, старуха у разбитого корыта....

Гостяшок
22 апр 2021 в 19:21

Парнишка из песчанокопских степей с философией каменщика не мог сам такое сотворить, имеется более глубоко законсперированный крот, даже не сказочный пердун Бабай. Как он попал в коммунисты, всплыл на поверхности проруби,а потом перелицевался в эдинораста.

Загрузка...