4 августа среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
12 апр 2021 в 17:10

Странно что за 27 лет он не подал весь район и не свалил за бугор.
Вообще всех чинуш после 5 лет на одном месте надо раскулачивать и в сибирь на прииски отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Простые люди.
12 апр 2021 в 18:24

Василий слил друга.

Гость
12 апр 2021 в 18:30

Плохо все это. Таких уважаемых людей нельзя вот так позорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:00

обычный рейдерский захват с использованием силовых структур

Гость
12 апр 2021 в 20:17

у кого-то при виде алмаза и атланта "жаба" сильно воспалилась и решил отобрать по дешевке, расходы только на подкуп

Гость
12 апр 2021 в 20:19

владельцам "МЕГИ" пора бежать, скоро за ними придут

Житель
12 апр 2021 в 21:16

первым делом надо проводить обыски не на рабочем месте, а недвижимости его и его ближних родственников, а то те все перепрячут по быстрому

Guest
13 апр 2021 в 04:56

A что в этой новости необычного? Во власти у каждого есть что скрывать.

Гость
13 апр 2021 в 07:14

Интересно а как бы эти комменты выглядели если вдруг ликвидировать анонимность. Прикольно получится.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
13 апр 2021 в 14:39

Понять, простить и отпустить

13 апр 2021 в 16:06

Они думают что делают. Так скоро вся ЕР сядет!

Гость
13 апр 2021 в 16:06

Рейдерство на государственном уровне. Вина людей не доказана судом, а их называют преступниками. Кто в Аксае или области создал больше рабочих мест?

ОТВЕТИТЬ
Аксайчанин
13 апр 2021 в 20:09

Мерзко и стыдно читать эти новости! Виталий Иванович очень порядочный человек и глава, мы уважаем его и то что он делает для района это большое дело! Аксай - показательный город. Развивается район, постоянно что то новое строится и делается. Обидно за человека, попал просто под передел чего то по вытянутому за уши сфабрикованному делу

ОТВЕТИТЬ
Аксайчанин
13 апр 2021 в 21:38

Этот чистый человек захватил все земли в аксай ком районе
Аксай стал облогораживать когда жопа гореть начала
Чайка с голубем норм замутили🤣
Виталию в сизо
Аксай к Ростову присоединили👍

Рабинович
14 апр 2021 в 11:30

Отдохнул, называется. Теперь будет отдыхать ИК-2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:34

Как-то странно. Столько лет видимо был чист, как слеза. И вдруг, бац, у следственного комитета глаза открылись. Чушь какая-то. А другие чиновники и бизнесмены не владеют недвижимостью и землёй? Чего так избирательно? Видимо кому-то мешал. Так с любым можно. Не угоден, дело быстро состряпают. Наша правоохранительная система ещё большее говно, чем те, кого сажают. Лицемеры чертовы. Надо их спросить, где они были 27 лет? Земельные участки скупались, и никто не в курсе был?А вот сейчас прям озарение нашло.

Гость
15 апр 2021 в 17:34

А что он сделал?. Ничего. Уже столько нахапал что уже некуда хапать уже не лезет. А вот Головину спасибо надо сказать хоть ктото для людей сделал. Дороги заасфальтировал за сколько лет. Стадион сделал для детей. Вот его надо сделать главой.

виталий
30 апр 2021 в 21:47

он хотя бы делал для города .и аллейки и парк. и улицы асфальтировал... сейчас возле больнице что то делаеться..посмотрите в других городах РО.просто идет передел собственности ооочень кру
пных чиновников. а БОРЗЕНКО ПОПАЛ.вот и все

ОТВЕТИТЬ
женщина
24 мая 2021 в 09:43

когда этих чиновников будут сажать и на долго . Что же это твориться за кого не возьмись там все воры Надо всю у них отбирать и у их семей.

Загрузка...