17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
7 апр 2021 в 18:30

Это был *рассказ Байкала* чистой воды. Статья наглухо выдумана. Почему то последнее время много таких статей на ресурсе - посредственно сочиненных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:45

Она пишет: "я осталась одна и пошла работать на эту ерунду." И чуть ниже "Я бы не хотела, чтобы с моими стариками такое произошло."

гость
7 апр 2021 в 16:45

людей, которые отдают деньги мошенникам не жалко. Как правило, крайнее легкомыслие и глупое поведение человека при подставе означает, что деньги им были получены нахаляву, это либо пенсия, либо незаслуженная зарплата на блатном месте. Люди, заработавшие деньги честным трудом 500 раз подумают, куда и кому они переводят свои кровные.

ОТВЕТИТЬ
Папаша
8 апр 2021 в 23:05

161.ru сайт серъезный, материалы своих журналистских расследований проверяет многократно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 22:58

Не надо разводить людей. Пусть лучше честно зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Sbm
7 апр 2021 в 18:30

Вот вам и повод вести войска в Киев

Гость
7 апр 2021 в 20:14

Неужели телефонный терроризм прошлых годов ничему не научил.Нужна инфоблокада западных границ.Заодно и переводы денег туда заблокировать или обложить большим процентом,нечего их экономику поддерживать.

Элина
8 апр 2021 в 09:12

Сначала посылала их, после слов- это служба безопасности. Потом уже устала материться. Потом стала их разводить: типа какой кошмар/ диктуйте, что надо сделать- они так вовлечённости и страстно начинали давать инструкции, я говорила, что да, делаю, а сама выключала звук и ржала. Но на это нужно время. Если нет времени- Самый быстрый способ отвязаться- ответить на вопрос: замечены подозрительные действия, типа это вы совершали- говорю да и они сами отключаются и без мата и низких вибраций🤣

Гость
8 апр 2021 в 12:35

Вот интересно если якобы «минируют» и звонят с левых номеров , то их находят , а если разводят и звонят с левых номеров , то никто этим не занимается . Пару раз показательно бы покарали и проблема отпала бы.

Анастасия
8 апр 2021 в 15:00

Звонили несколько раз, я сочувствовала и предлагала найти другую работу
Один раз позвонили подруге, я взяла у нее трубку и представилась адвокатом подруги. Мне девушка-мошенница сказала, что врать нехорошо, и сбросила)))

7 апр 2021 в 18:51

Этим всё сказано! Не поумнели, просто денег нет!😜

ОТВЕТИТЬ