22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
28 янв 2021 в 12:24

Как доходит до раздачи, сразу вспоминают про детей. Никчёмная мамаша.

ОТВЕТИТЬ
Подкинутый Дворец
28 янв 2021 в 12:41

"Административный арест не применяют в отношении женщины, которая воспитывает ребенка в возрасте до 14 лет — у Ксении Серёдкиной есть 11-летняя дочь. В первой инстанции суд установил, что Ксения якобы самоустранилась от ее воспитания." _____ Ну кто бы сомневался! А ещё суд наверняка установил что Ксения Серёдкина читала своей дочери плохие сказки на ночь, плохо стирала и гладила её одежду, готовила кое-как, учила дочку переходить дорогу в неположенных местах и даже (!!!) заплывать за буйки! А уж с этим наш Самый Справедливый Суд в мире смириться никак не может!

ОТВЕТИТЬ
Местный
28 янв 2021 в 12:59

Она почему раньше не думала о последствиях из-за своей работы? Очень удобная позиция, мол ЯЖЕМАТЬ. Когда народ на митинги звала, она не задумывалась о детях тех кого могут задержать. Что-то не было голосов из их стана, мол у кого есть дети до 14 лет, вам не рекомендовано ходить на митинги из-за того что они могут остаться без родителей. Наоборот, детей зазывали. Вон сейчас Тик-токеры блеят, мол дяденьки простите, больше не буду. а нет, придется присесть лет так на 5..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:01

Ну что, поздравляю, теперь, как можно заметить, даже формально следовать закону не обязательно.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:04

Ну если даже областной суд оставляет в силе подобные решения, то о каком ПРАВОСУДИИ можно говорить в нашей стране.
Власть все глубже затягивает страну в пучину экстремизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:05

И как нам относиться к такому суду? Решение одновременно и незаконное и несправедливое. Чего власти хотят этим добиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:11

За последнюю неделю странным образов в разы выросло количество троллей, оправдывающих и восхваляющих существующих властителей. Что, платить стали больше или целовать крепче?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:19

Таким надо давать реальный срок и лишать родительских прав!!!!

Позывной Бандерас
28 янв 2021 в 13:21

Суду виднее на какой срок ее арестовать.

ОТВЕТИТЬ
Jeks
28 янв 2021 в 13:29

Ой она прекрасно понимала к чему может перевести такая деятельность. Ребёнком прикрывается просто. Таких надо родительских прав лишать!

Гражданин
28 янв 2021 в 13:33

Эх.... не тех людей судят в нашей стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:49

Предсказуемое решение! Раньше нужно было догадываться о таких последствиях! (так мучаюсь от минусов интернетчиков)))

Андрей
28 янв 2021 в 15:35

Шемякин суд...

гость
28 янв 2021 в 16:02

Верните маму ребенку,

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 16:03

че там с терешковой? бегает еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:09

Не понимаю логики, почему то Васильева, укравшая миллиарды, осталась под домашним арестом воспитывать ребёнка, а Серёдкину в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 16:12

и тут кукушка вспомнила, что кому то подкинула птенца... газетёнка, не спекулируйте на детях!

Гость
28 янв 2021 в 16:13

А кого терроризирует эта внутренняя террористическая организация, хотелось бы понять? В чём суть террора???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:33

Удивительно! Несовершеннолетних решили права защитить себя, честь и свободу своей семьи. А с другой стороны всему российскому обществу демонстрируют, что можно собрать подростков и беззастенчиво лгать глядя в их глаза. Стоит напомнить, что в 2004 году, когда Якименко активно создавал в России «югент», то специально под этот проект были законодательно скорректирована нижняя возрастная планка позволяющая учавствовать в различных общественных мероприятиях, в том числе митингах, так вот минимально допустимым возрастом определили 14 лет.

ОТВЕТИТЬ
Евгений.
28 янв 2021 в 16:47

Ростов это мафиозно Голубевская группировка.

Гость
28 янв 2021 в 17:04

Рассчитывала, что ей помогут ребенок и бюрократическое крючкотворство? Не прокатило, за содеянное придется ответить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:27

«Защитникам»- отзовистам на материал надо успокоиться. Люди из этой когорты СОЗНАТЕЛЬНО идут на подобные провокации-жертвы по нескольким причинам - 1)незрелое восприятие себя, общественных связей и обязанностей; 2) материальный интерес, желание популярности и нового статуса. Плевать они хотели на такую банальную вещь, как законопослушание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 19:00

Вот очередная брехня Навального о том,что ее не задержат,так как у нее несовершеннолетний ребёнок. Она поверила и что? Нужно о ребёнке думать,а не о Навальном. Неужели ребенок был на столько не важен в тот момент?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 янв 2021 в 19:32

А когда шла на этот шабаш, о ребенке не думала ?

28 янв 2021 в 21:23

так ограничить ее в правах, какие проблемы.

Гость
28 янв 2021 в 21:26

Хочешь растить ребёнка - не занимайся ерундой, а расти ребёнка.

Гость
29 янв 2021 в 12:41

О нашем времени будут фильмы снимать; зритель будет содрогаться и не верить, что такое возможно.

ОТВЕТИТЬ
Соли
29 янв 2021 в 14:35

Надеюсь, сядет надолго за внутренний терроризм. срок нужен реальный. не условный.

Гость
29 янв 2021 в 17:20

Было бы хорошо чтобы она от туда не вышла!

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 янв 2021 в 20:07

Совершенно правильное решение. Лучше ребенку не иметь мать совсем, чем такую!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
30 янв 2021 в 19:08

Правильно сделали что задержали эту пособницу Навального! Такие как она не думают о детях перед совершением противоправных действий, но быстро вспоминают о них когда нужно отвечать за свои действия!

Ростовчанин
31 янв 2021 в 11:23

Пора организовывать психологическую помощь таким детям и брать под строгий контроль воспитание ребенка. Раньше за этим следили пионерские и комсомольские организации! Но теперь у нас капитализм и демократия.

пелагея
4 фев 2021 в 11:58

мать кукушка, она теперь прикрывается дочерью, и призывала детей к митингам, надо отвечать за содеянное

Загрузка...