22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Игорь Сергеевич Криворучко
27 янв 2021 в 10:56

Как прокоментирует это Блатной?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 11:02

У судей зарплаты хорошие,купит себе новую машину.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 11:14

А не надо бросать своё корыто, приобретённое на взятки, где попало. Всегда сочувствовал владельцам сгоревших авто, а здесь просто бальзам на душу. Жаль, что не вместе с судьёй.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 11:34

Судьям хорошо бы задуматься о том, что судить нужно по закону, а не за взятки, или по указаниям сверху. Особенно тем, кто судит людей по политическим статьям.
Вам потом жить рядом с людьми, которых вы незаконно осудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:40

А ведь и дом могли спалить.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
27 янв 2021 в 11:49

на территории захваченной опг озеро только на самосуд и можно надеяться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:01

Суд Линча рулит

27 янв 2021 в 12:19

А как мобильник мог оказаться у задержанного, вопрос? Да ответ думаю знают все😁

Гражданин
27 янв 2021 в 12:23

Заметьте в этой статье мужик из СИЗО дал поручения подельникам и те сожгли машину судьи и ему 5 лет дают, а в конце статьи говорится, что чиновник проворовался на 60 лямов и ему дают всего 4 года. Неужели беха судьи при определении наказании оценивается значимее, чем воровство 60 лямов?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:26

А что бы вам не закрыть весь ресурс, чтобы не закрывать потом ветки!

ОТВЕТИТЬ
аббат Фариа
27 янв 2021 в 12:44

ни один комментатор не сожалеет о машине судьи. это показатель доверия в обществе?

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
27 янв 2021 в 13:50

Реформа всей судейской системы, с тотальной люстрацией всех судей, заменой на адвокатов и выпускников юридический вузов подтвердивших свою квалификацию! Один из пунктов программы "Россия после путинизма"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 20:36

"организатор всё спланировал, находясь СИЗО, — он вышел в интернет с мобильного телефона и дал указания подельникам."
После чего прокопал алюминиевой ложкой подземный ход, встретился с подельниками для выдачи им канистры бензина, наделал ям в недавно уложенном дорожном асфальте, раскидал лёд и грязь по тротуарам, закрыл мост на Малиновского и вернулся обратно в камеру, чтоб скрыть следы своих преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:12

20 лет судился на смотрелся и наших судах искать правды если 2+2сколька будет то не мудрено что машины палят

Гость
28 янв 2021 в 16:49

Для Судьи профессиональная честь должна быть выше карьеры и личного обогащения.

До пяти лет и только? Мало! Минимум – десятка и в тюрьме! Ведь это – террористы!

И. Банько
29 янв 2021 в 10:26

проводка могла замкнуть