Криминал проблема Мужчина напал с ножом на охранников супермаркета в центре Ростова. А потом пырнул себя в живот

Мужчина напал с ножом на охранников супермаркета в центре Ростова. А потом пырнул себя в живот

Злоумышленника поймали на воровстве в магазине

Все участники конфликта находятся сейчас в больнице

Неизвестный мужчина напал на сотрудников магазина в центре Ростова и нанес несколько ножевых ранений двум охранникам, а затем и себе — ударил ножом в живот. Об этом корреспонденту 161.RU сообщили в донском главке. Инцидент произошел поздно вечером 9 января в супермаркете «Пятерочка» на Будённовском, 104.

Как выяснилось позже, преступник оказался обычным вором, которого сотрудники супермаркета поймали на горячем.

На место происшествия сразу прибыла полиция. Нападавший был в магазине. Ему еще предстоит общение с полицией, но пока его отправили в больницу, как и других пострадавших.

Телеграм-канал «Чё по Ростову» дал немного другую картину событий. По информации паблика, неизвестный мужчина стал приставать к покупательницам магазина. Двое сотрудников сделали хулигану замечание, после чего он достал нож и напал на них.

— По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося и тяжесть причиненного вреда здоровью пострадавшим. Личность нападавшего также устанавливается, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

В ноябре прошлого года двух сотрудников Зимовниковского следственного отдела госпитализировали после нападения хулиганов. Следователи пытались защитить девушек. Мужчин нашли быстро. Теперь им грозит колония.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем