16 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
30 дек 2020 в 07:40

Кто против Навального?Вы за коррупцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 07:41

Лёха держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 07:42

Президентское кресло всё ближе к нему

Гость
30 дек 2020 в 08:33

Давно перестал удивляться, но это какой-то позор! Как могли быть похищены добровольные пожертвования! Да и озвученная сумма всего-лишь говорит о том, что деньги тратились, в том числе на личные цели. Людям жить надо, есть, пить, оплачивать кредиты,...Если бы обвинили в шпионаже, было бы не так стыдно, но в воровстве? Навального?Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:58

давно его закрыть надо!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:54

Елинственный юридически обоснованный довод от такого обвинения, если деньги украдены у товарищей по фонду и они обратились как пострадавшие. Все. остальное - это истерика, когда на воре шапка горит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:18

Кто против Навального,тот хочет чтоб Россия пошла по пути СССР,т.е к развалу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:20

Навальный даёт России шанс стать нормальной европейской державой

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:26

Навальный понятен для поколения русских людей которым не довелось впитывать годами советскую пропаганду и большинство этих людей за него,а людей с советским менталитетом становиться всё меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:34

Если Навального не казнят на Красной площади, то его изберут президентом России. После избрания все кто на него лил грязь станут набиваться в его последователи. Эти люди лицемерны и лживы.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
30 дек 2020 в 10:42

Ясно дело что Президент долго терпеть выходки Леши Н не собирался.Все теперь будет по закону!Приедет в Россию,а Отравленному клац!наручники в аэропорту и на допрос!😎Лучше бы он за эти 356 милльонов купил всю сборную Бразилии по футболу и переодел их в майки сборной России!👋🤘Тогда мы чемпионы мира по футболу 2022 в Катаре!💪👍🤘

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:05

Обвинение,конечно,смешное,но хотелось бы спросить у тех,кто хочет его в президенты - а чем он знаменит и что вообще сделал,кроме своих разоблачительных репортажей?Журналист-фельетонист.Один такой уже руководит Роскосмосом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 13:13

Кто если не Навальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость,
30 дек 2020 в 14:01

а пфр собрал сборы за 40 лет с каждого человека и расстратил эти деньги. а дело где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:06

Навальный наш будущий президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 18:39

То, что творят власти, называется глумление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 01:40

Бессмертный лучше чем Бессрочный! 🤣🤣🤣🙌

Гость
31 дек 2020 в 02:29

Все приличные люди теперь называются иноагентами

ОТВЕТИТЬ
SergeR
31 дек 2020 в 02:53

Ну ни у кого ведь сомнений не возникает, что дело это сфабриковано? Вопрос только в том, когда Лёша приедет, и выступит на броневике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 07:18

Обнулённый его в Россию не пустит, недотравил, теперь придётся либо возбуждать дело за покушение на убийство или за клевету на сотрудников ФСБ.Но судя по тому как их яростно охраняют от лишних вопросов , а ФСИН грозится посадить Навального понятно откуда уши ростут.

ОТВЕТИТЬ