29 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Игорь Сергеевич Криворучко
16 окт 2020 в 19:22

Скажу откровенно, сажать нужно всех, кто имеет доступ к распределению бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
16 окт 2020 в 19:58

Зараьотал? Отдай!)))

Фото пользователя
16 окт 2020 в 20:03

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ, ПРАЗДНУЮЩИХ ПОБЕДУ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА. ЭТО ЧТО, МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ СТРОИТ ДОРОГУ НА ДЖУГБУ ОДИН КИЛОМЕТР, КОТОРОЙ БУДЕТ НАМ СТОИТЬ 176 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ ДОЛЛАР СЕЙЧАС - ЭТО 80 РУБЛЕЙ. И НИКТО ЭТИХ СТРОИТЕЛЕЙ НЕ ТРОНЕТ И ДОКУМЕНТЫ НЕ ЗАТРЕБУЮТ, ОНИ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ. А ЗДЕСЬ БЕДНЯГА УКРАЛ, ЕСЛИ СУД ДОКАЖЕТ ВСЕГО 19 ДЕРЕВЯННЫХ ЛЯМОВ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ТЕЛЕВИЗОРЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гуру
16 окт 2020 в 20:20

Распил? Святое дело!

дончанин
16 окт 2020 в 21:38

Ну хоть какая то польза от коррупции.На штрафах сэкономим.

Гость
16 окт 2020 в 22:22

А почему до сих пор не завели дело на Кушнарева?

Доброжелатель
17 окт 2020 в 00:30

Было бы удивительно, если бы не похитили)))
А так уже привыкший народ к таким новостям)))
Ни дня без воровства!

Дух
17 окт 2020 в 04:04

Боря сказал:"Грабь"вот и грабят

Гость
17 окт 2020 в 09:46

"На подрядчика, ставившего камеры на дорогах Ростова, завели уголовное дело о хищении 19 млн рублей" - Скажите, он единоросс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:29

Стрелять.....каждый день информация о воровстве. Только стрелять или рубить руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:41

Просто стало невозможным что-то создать, не нарушив закон. Разве слышали такое, чтобы построили и не возбудили уголовку? Те этот механизм уже стал повсеместным. Надо надзорщиков-контроллеров на лопату поставить-пусть поапжут класс, как надо строить мосты, дороги, школы. Просто, кто пишут у нас законы и следят за их исполнением, никогда ничего не создавали.

Прохожий
18 окт 2020 в 12:40

Разберитесь сначала с парковкой на выделенной полосе на Ворошиловском проспекте напротив офиса Газпрома.

18 окт 2020 в 12:48

А те жулики, что проводили конкурс на установку камер, сколько положил в личные карманы? Это никто не хочет проверить? Но этих людей никто не трогает и в официальных СМИ о них не пишут - у нас вся администрация белая и пушистая.

Читал, читал, но так и не понял, как частная компания могла похитить 19 млн. из бюджета, если контракт оплачен легально? Ведь не с помощью оружия методами вооружённого налёта, например, получены эти деньги! К тому же в тексте ниже фигурируют совсем другие цифры!