1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 авг 2020 в 13:52

А когда в школе родители собирают на ремонт, ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 22:16

Смешно прям "не знал" он. На баржу его.

ввп
19 авг 2020 в 17:59

Не помню не знал не видел глупость полнейшая мимо кармана не прошло.

Ккк
21 авг 2020 в 09:13

Хочется еще добавить, что следственный комитет при проведении следственных мероприятий работает на показатель – ПРЕДСТАВИТЬ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и берет доводы только одной стороны. А что же жена Фролова говорила, вернее мямлила на суде? Все ее обвинение построено только «со слов мужа", доказать, подтвердить ничего не может, утверждать, что ее заставляли это делать сотрудники колонии – не может, так как делала добровольно, при этом нигде не работала и сейчас не работает (кроме того, гр. Фролова имеет судимость за мошенничество – 2016г), но зато утверждает, что своих денег на ремонт комнат длительного свидания в колонии потратила целых 20 тыс.руб., вопрос – откуда деньги, она же нигде не работала? Но зато иск подала на 235 тыс.руб.. А по сути, в данной истории, в чем виноват начальник, за то, что наше государство не выделяет достаточно бюджетных средства на данные расходы? Да разве бы в садиках, школах проводили ремонты за счет родителей, если бы на это были выделены бюджетные деньги? Так почему же господа осужденные не могут за свой счет или счет своих родственников улучшить свои бытовые условия? Ведь они там находятся довольно долгое время (от 6 до 25 л.) и многие из них нормальные здоровые мужики, не бомжи, которым все равно где жить. Я думаю родственникам тоже хотелось бы провести дни длительного свидания в уютных и благоустроенных комнатах, а не в клоповниках.

ОТВЕТИТЬ
Ккк
21 авг 2020 в 09:45

Хочется еще добавить, что следственный комитет при проведении следственных мероприятий работает на показатель – ПРЕДСТАВИТЬ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и берет доводы только одной стороны. А что же жена Фролова говорила, вернее мямлила на суде? Все ее обвинение построено только "со слов мужа", доказать, подтвердить ничего не может, утверждать, что ее заставляли это делать сотрудники колонии – не может, так как делала добровольно, при этом нигде не работала и сейчас не работает (кроме того, гр. Фролова имеет судимость за мошенничество – 2016г), но зато утверждает, что своих денег на ремонт комнат длительного свидания в колонии потратила целых 20 тыс.руб., вопрос – откуда деньги, она же нигде не работала? Но зато иск подала на 235 тыс.руб.. А по сути, в данной истории, в чем виноват начальник, за то, что наше государство не выделяет достаточно бюджетных средства на данные расходы? Да разве бы в садиках, школах проводили ремонты за счет родителей, если бы на это были выделены бюджетные деньги? Так почему же господа осужденные не могут за свой счет или счет своих родственников улучшить свои бытовые условия? Ведь они там находятся довольно долгое время (от 6 до 25 л.) и многие из них нормальные здоровые мужики, не бомжи, которым все равно где жить. Я думаю родственникам тоже хотелось бы провести дни длительного свидания в уютных и благоустроенных комнатах, а не в клоповниках.

Гость
23 авг 2020 в 10:13

Да ничего у Вас не получится Александр Петрович выйдет сухим из этой ситуации кишка тонка у Вас там такие деньги крутятся он отстегнет куда надо и всё обвинения

Гость