26 ноября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

28 июл 2020 в 16:05

люди бы хорошо относились к полиции ,если бы сотрудники раздавали маски , а не делали план протоколов под магазинами, тут же нет наведения порядка, или контроля исполнения масочного режима. есть преступное ограбления населения путем выписывания штрафа за отсутствие маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:39

Это ж как нужно достать людей, что они уже на полицию бросаются.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:51

Маски это чей- то бизнес. А бизнесу мешать нельзя.

Гость
28 июл 2020 в 17:45

Сегодня зашла в магазин "Тройка", который расположен на остановке пр.Коммунистический,42 и вижу зашёл сотрудник полиции без маски(маска у него болталась на нагрудном значке), все люди в масках (требуют же носить) , а небожитель без маски. Не будет никогда в нашей стране порядка, пока сами представители власти не начнут исполнять эти самые законы 😠

Общественный деятель
28 июл 2020 в 19:54

Да.... спецподготовка полицейского зашкаливает! Где владение приемами, нет даже намёка и попыток профессионально задержать нарушителя. Срам кадрам за такую работу. А у начальника Управления просто руки не доходят, а где заместители отвечающие за эту работу?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2020 в 20:07

задолбали своими масками

Гость
28 июл 2020 в 20:25

В смысле, ему срок дадут, как будто он человека душил?

Андрей
29 июл 2020 в 15:05

Мы живём в свободной стране....не может быть никакого режима.Парня жаль ..не возможно носить маску постояннно ..ну может в магазине..но %10 и носит..но они то не спасают..все прекрасно понимают...все это политика ...масочный режим это профонация..Вчера сижу в магазине..ни души ,выпил таблетку (стенокардия) оп сверху рука с телефоном фоткает.Спрашивает почему без маски..я ему показываю вот таблетки ..вот вода..вот маска..За ним стоят полицейский и 3 казака..Я в шоке..чуть не умер от злости...у меня ИБС..Составили протокол..Но я всё время на рабочем месте в маске..тем более когда покупатели заходят.Ни чего недокажешь..будет суд сказали...Блин ..я могу воды выпить!Когда в магазине ни души..мерзко всё.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
29 июл 2020 в 15:13

Вы люди БАРАНЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ коронавирус есть и он очень опасен, вот почему у нас полиция и т.д. ходят и требуют маски носить, беспредельщики. В Омске уже появилась чума а это хуже чем коронавирус, лучше уже небудет, пока не будет соблюдаться режим. К сожаленью в России народ издревле непробиваемый действительно "умом россию непонять"!!!!!!!!!!!!!!!! ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ

Пенсионер
29 июл 2020 в 16:32

Если бы, такое случилось в любом другом, правовом государстве, быдло было бы застрелено

Гость
29 июл 2020 в 16:55

Все эти маски просто нажива, раньше стоили 5₽ шт., а сейчас 30₽, как это назвать, спекуляция, при СССР за такое поехали бы лобзиком тайгу косить. Вот народ и озлобился никакого порядка, правоохранителям тоже только протоколы строчить, мер профилактики нет.

ОТВЕТИТЬ