2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

Полиция отпустила мужчин, избивших школьников на Левбердоне. Те сказали, что драку начали сами дети

Мужчины заявили, что старшеклассники сами приставали к ним, а потом написали заявление в МВД

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Добрый Лекарь
28 фев 2020 в 17:09

Хорошо, что все хорошо закончилось. Амнезия пройдет.

Judgeman
28 фев 2020 в 17:13

Вот почему мне слабо верится в невиновность малолеток... рыльце то в пушку по-любому

Фото пользователя
28 фев 2020 в 17:24

Онижедети ушлые сейчас. Сами борзеют, а как получат по морде лица к мамке жаловаться сразу. Много вольностей им дали.

Всё предсказуемо
28 фев 2020 в 18:17

Ну если мама адвокат, то тут всё ясно. Для яжматери дело чести выгородить своего отпрыска во что бы то не стало. И что-то сомнительно, что двое взрослых мужчин стали приставать к толпе подростков, скорее наоборот.

Гость
28 фев 2020 в 18:29

С одной стороны школьники, с другой - представители народов Закавказья. Гремучая смесь!

Аноним
28 фев 2020 в 18:31

Я уверен что малолетки были бухие и их потянуло на подвиги,а тут два типа,а нас много. Сейчас замесим как всегда и выпускной удался.Ведь мы же БАНДА!!!

Куда катится мир
28 фев 2020 в 18:48

Весь класс с учителями убегали от 2х мужиков?не смешите меня,ой не смешите.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 20:17

Это ужасно,когда дети отмечают сдачу каждого экзамена ЕГ...,

Гость
28 фев 2020 в 20:32

Правильно. Ремнём пороть таких нужно,уверен что школьники наелись и напились дряни.

Гуру
28 фев 2020 в 22:05

Дети которые отмечали сдачу экзаменов НЕ могли быть с цепями и битами! Включите мозги!

29 фев 2020 в 07:40

Выпросили, вот и получили

Алёна
29 фев 2020 в 10:18

Школьники, которые с преподами поехали пить на левбердон и пострадали в пьяной драке- это просто прекрасно. Многое говорит и о школьниках, и об их воспитании, и об их родителях.

Гость
29 фев 2020 в 10:27

Если бы было что к мужикам - не отпустили бы их. Школьники явно довыеживались.

Yackudza
29 фев 2020 в 10:39

Видимо наиболее правдоподобна версия сестры Арсена. Малолетнее быдло по собственной инициативе выгребло люлей.

Гость
29 фев 2020 в 11:52

А про развалины часовни те "мужчины" ничего не рассказывали?)

Гость
29 фев 2020 в 14:47

А что же эта милая сестра, которая вдруг в курсе всех событий- молчала 8 месяцев. Легко всем тут рассуждать - когда дело касается чужих детей

Общественный деятель
29 фев 2020 в 15:37

Помимо «школьников» и «педагогов», где были члены родительского комитета? Тот же адвокат? Вот тогда такой истории точно бы не случилось!!!

Гость
29 фев 2020 в 15:58

Вся станица Кировская здесь собралась для комментариев???

Тетя Мама
29 фев 2020 в 16:01

Каким умом надо обладать, чтобы такие версии строить? Сестра Арсена - ее же не было на месте конфликта? Почему с ее слов изложена версия? Так может, ей помолчать, а ее смелый братан сам ответит за детей? Надеюсь, обратка достигнет его детей. Депутатом в станице не стал, героем в Ростове тоже не будешь

Просто Настоящий Мужик
29 фев 2020 в 16:05

Ну мужик нормальный никогда ребёнка не тронет. Тем более, здесь речь идёт не о трудных детях, а детях успешных семей - это был не выпускной официальный, а прощальная встреча разъезжающихся в вузы разных городов студентов. Херовый мужик, который прячется. Крыса так делает.

Гость
29 фев 2020 в 16:14

Вау...... всей деревней отписались?

Почти судья
29 фев 2020 в 16:40

Смешно..... все ваши нестыковки в суде выявит даже начинающий адвокат....😭

Гостья
29 фев 2020 в 21:17

Уже давно бы приехали и извинились перед детьми и их родителями! Духу не хватает на настоящий мужской поступок!

Гость
1 мар 2020 в 00:39

все из-за пьяной бабы потерявшей телефон.

Гость
1 мар 2020 в 08:02

Уходите тыы..... прикольно...... первые комменты писал сам арсен и его сестра? Про обратку понравилось...... а показания твоей жены и твоих друзей Бучарская на мелочах так вывернет в суде, а потом твою же жену за дачу заведомо ложных привлечёт. Кстати, родила нормально? А то за волосы ты ее тогда хорошо потрепал - на видео все видео . Главное , на детей всё свалить. Это по-мужски

Гость
1 мар 2020 в 11:44

Во всем виновата полиция! Если есть в деле нестыковки значит на лицо факт коррупции!

Прохор
2 мар 2020 в 09:59

Надо было их не просто отустить, а вручить грамоты за успехи в воспитании подростающего поколения и наградить значками ГТО!